LINUX.ORG.RU

Сообщения vint21h

 

Грубая сила

За последние сутки получил около 50-ти сообщений от denyhost с одного сервера с не менее десятком хостов в списке о том что меня брутят. Т.е. не менее 0.5к хостов, эта активность несколько подозрительна, ЛОР у кого в последнее время так?

vint21h
()

RMS birthday

Сегодня сабж, как-бы 57.

vint21h
()

[gnome] anonymous everywhere

 

vint21h
()

[анабиоз][ностальгия][быдлоигры]HL-1 на движке source

То о чем так долго говорили большевики свершилось, некие ребята обитающие здесь http://blackmesasource.com в начале следующего года завершают портирование сюжета первой HL как мода для HL-2. В свете новостей что Valve портирует движок Source под Unix платформы новость как-бы говорит, что достойным нативным играм под Linux - быть.

P.S. Музыка на странице проекта - символизирует.

 

vint21h
()

[online-radio][опрос]клиенты

Собственно в чем, чем, через что слушаем оно самое?

>>>

 

vint21h
()

[ЖаЖа][параноя]Онлайн rss reader

Захотелось поставить что-то себе на хост, но гугление не сильно то и помогло, странные кривые поделки и модули для различных CMS в обилии, но отзывы о них не обнадеживают, осталось надеяться только на местных специалистов по всему.

>>>

vint21h
()

[маразм][ненависть] компьютерокапец?

>Госдума Российской Федерации приняла законопроект, расширяющий действие закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", в соответствии с которым, обязательному лицензированию теперь подлежит деятельность, связанная с тиражированием программного обеспечения и электронных баз данных на носителях любых видов.

Особо подчеркивается, что закон распространяется только на тиражирование в промышленных масштабах и не затрагивает простых граждан и организации, занимающихся копированием дисков для личных и служебных нужд. Кроме того, закон не распространяется на правообладателей и создателей ПО, а также на организации действующие от имени правообладателей на основании заключенного договора.

(C)украдено с опеннета.

В цитаты "не затрагивает простых граждан и организации, занимающихся копированием дисков для личных и служебных нужд" и "не затрагивает простых граждан и организации, занимающихся копированием дисков для личных и служебных нужд" не тыкаять, сам знаю.

Но маразм крепчает, так что вскоре будем все сидеть в уютных жежешеньках постить белый шум и фотки. Хочу фидо назад.

>>>

 ,

vint21h
()

[ФГМ][скопирасты][НЕНАВИСТЬ]выступление американского генпрокурора

Новый генпрокурор Соединенных Штатов Майкл Мукаси (Michael Mukasey), назначенный совсем недавно, уже успел отличиться на публике. Выступая перед руководителями компаний из Кремниевой долины, он заявил, что пиратство ставит под угрозу "здоровье и безопасность нации", а также способствует распространению терроризма, сообщает Wired.

Мукаси, также занимающий пост министра юстиции, заявил, что главной задачей министерства он считает борьбу с наркомафией, коррумпированным чиновниками, злоупотребляющими своим положением, и пиратами - всех этих деятелей генпрокурор поставил в один ряд, заявив, что они должны быть отданы под суд. Программные продукты и мультимедийный контент он сравнил с лекарствами, медицинским оборудованием, а также авиаприборами, подделка которых может быть опасна для жизни многих людей.

Америкокапец?

>>>

 

vint21h
()

[фанатегам][дебилам][ваганычам][холиварщикам]ыНтЫрпрайз

vint21h
()

[жж][быдло][вдоль]АпофеозЪ

С утра по офисц расклеены картинки с всяких фунпиков и фишег.нед, а также млин фотки обработанные в mspain.exe.

Мля. все ходят смеются, только что-то мне абсолютно не смешно.

ППЦ, скоро чтоб, все догадались что, это шутка будут на мобильниках смех за кадром включать, Ваганычи йоптыть.

>>>

 , ,

vint21h
()

Антивещества

Часто, многие посетители ЛОРа употребляют вещества.

Вопрос, почему анонимусы не потребляют антивещества?

>>>

vint21h
()

Смесь iptraf + trafshow + GUI

Собственно требуется сабж в следующем виде что все это запускается у
меня на локальной машине а данные соответственно берет с множества
серверов. Nagios не предлагать. Ага и что-бы карту сети рисовало и
грабило корованы.Вдоль.

>>>

vint21h
()

RSS подписка на новые темы