LINUX.ORG.RU

Сообщения spektom

 

Вышли PHP Development Tools 2.0

Новости — Open Source
Группа Open Source

Вышла революционная версия популярного IDE для PHP, развивающегося под эгидой Eclipse Foundation. Модель новой версии переписана с использованием фреймворка DLTK (Dynamic Languages Toolkit), который позволил не только улучшить производительность и масштабируемость редактора, но и добавить новые функциональности, такие как Build Path (возможность отделения кода от ресурсов), Mark Occurrences, Override Indicators, Type Hierarchy, Open Type, Open Method и многие другие. Код ассистент (Code Assist) и функции навигации также были улучшены, и теперь они базируются не только на документации (PHPDoc), но и используют различные механизмы анализа кода PHP.

>>> Подробности

 dltk, , ,

spektom
()

рабочий десктоп, ishmail

Галерея — Скриншоты

Вот, долго искал какой-нибудь графический mail-reader, который понимал бы ящики типа mbox (без конвертирования их в свой формат), и теперь, кажется, нашёл: http://ishmail.sf.net. Жалко дебку ещё не забабахали, пришлось компилить самому. Могу сказать, что прожка неплохая, простая в использовании, а главное: теперь я могу и в иксах и в SSH+mutt пользоваться теми же ящиками.

PS: ishmail требует gcc-2.9x, если кого-нибудь это пугает - пусть идут лесом :)

>>> Просмотр (1024x768, 154 Kb)

spektom
()

Gaim v0.67

Галерея — Скриншоты

Вот поставил новую версию, никаких новых примочек не видно. Зато каждый раз при активации MSN аккаунта всплывает вот такое сообщение. Блокировка пользователя не помогает ;) Кто нибудь знает решение проблемы ?

>>> Просмотр (1024x768, 211 Kb)

spektom
()

RSS подписка на новые темы