LINUX.ORG.RU

Сообщения sender

 

Линукс не для игр!

Галерея — Скриншоты

Линукс не для игр - для игр есть консоли! Линукс для работы, но нужно же как-то отвлекаться... Сегодня обнаружил интересную игрушку - Spiral Knights, оказалась вполне съедобной, рекомендую.

По содержанию Spiral Knights – это action/adventure с примесью RPG, главным достоинством которой являются увлекательные путешествия по фэнтезийной вселенной Клокуоркс в составе партии из четырех игроков. Кооперативные походы, решение паззлов, простая, но в то же время очень затягивающая боевая система, интуитивно понятное управление и слегка мультяшный визуальный стиль. Привычные элементы MMO-игр тоже присутствуют. Любой игрок в Spiral Knights может создавать гильдии, торговать найденными на различных планетах предметами, заниматься созданием/улучшением оружия и брони, а также покупать новое обмундирование для своего героя и прокачивать его умения. Простенько, но со вкусом.

Игра бесплатная, русского языка в игре нет, геймплей приятный, написана на java. сайт - http://www.spiralknights.com/

На скриншоте уютная, домашняя, почти дефолтная бубунта совсем без ia32-libs.

>>> Просмотр (1366x768, 919 Kb)

 , ,

sender
()

ubuntu для дома

Галерея — Скриншоты

Ubuntu 10.10 x86-64, домашний компьютер, который качает торренты, играет музыку, показывает фильмы на телевизоре, раздаёт интернет двум ноутбукам и является файлопомойкой. Все просто счастливы...

gtk - elementary-ubuntu; emerald - eFx; icons - faenza; wallpaper - EKUA; шрифт - стандартный.

Подскажите, пожалуйста, чем ещё полезным можно нагрузить домашний компьютер?

>>> Просмотр (1366x1536, 898 Kb)

 ,

sender
()

RSS подписка на новые темы