LINUX.ORG.RU

Сообщения seftoner

 

Back Propagation help

Нужен мануал или программная реализация по алгоритму обратного распространения ошибки (нейронные сети), для чайника. Желательно именно программную реализацию, ее я больше понимаю чем сухую математику. Если есть люди которые могут объяснить - буду очень благодарен!
Персептрон я осилил, а вот это тяжело.
Имею книгу Программирование искусственного интеллекта в приложениях в pdf, но она очень плохого качества

 ,

seftoner
()

Guitar Pro 6 и Soundbanks

Доброе время суток. Soundbanks лежат в /opt/GuitarPro6/Data/Soundbanks и весят добрых 1.8 гб. Итересует следующий вопрос: Можно перенести их в домашнюю директорию так чтобы программа работала?

Саундбанки (Soundbanks) - это не готовые табы миллионов исполнителей. Это набор семплов для того, чтобы звучала не MIDI-нота, а относительно реалистичная.

seftoner
()

[SOLVED]Как правильно собрать и дебажить Codelite?

Как правильно собрать и дебажить Codelite? Все делаю по инструкции с сайта. Все идет как надо, но я не знаю как правильно запускать мою сборку. В папке с исходиками есть папка fakeroot(как я понял проект нужно запускать отсюда, а не из папки Runtime). Когда я запускаю проект он не использует библиотеки за путем .../fakeroot/usr/lib/codelite/ ,а берет их из /usr/lib/codelite/ где у меня они более старой версии так как я использую стабильный билд.То же самое с папкой config.

 ,

seftoner
()

[SOLVED]Низкий fps в xonotic (Ubuntu 12.10)

Очень низький фпс в нативной игре. В гноме 3.4 фпс был намного больше. Если запускать через вайн виндовс версию то фпс там очень хороший! Почему так?

 , ,

seftoner
()

RSS подписка на новые темы