LINUX.ORG.RU

Сообщения olga

 

Системный администратор, Москва

Форум — Job

Уважаемые профессионалы!

Крупная IT-компания (разработка программного обеспечения для защиты от спама (Kaspersky Anti-Spam), интернет-консалтинг etc) приглашает на работу системного администратора (инженера службы технической поддержки).

Требования к кандидату: знание и опыт установки, настройки и поддержки почтовой системы под Unix/Linux, опыт администрирования FreeBSD и Linux, длительный опыт администрирования хотя бы одного из распространенных MTA (postfix, qmail, exim, sendmail) с большим числом получателей, установкой фильтров и т.п. Хорошее понимание устройства протокола SMTP. Знание perl. Желательно: опыт настройки Apache, Apache-SSL. Знание С/С++. Опыт сетевого программирования.

Основные обязанности: техническая поддержка работы внутренней сети компании, оказание технических консультаций клиентам компании.

Работа full-time в Москве. Офис расположен в районе м. Калужская. Зарплата $600-$1000, зависит от Ваших знаний и возможностей, определяется по результатам собеседования.

Информацию о себе, пожалуйста, присылайте по адресу: antispam_resume@mail.ru

olga
()

Программист web-приложений Linux perl, Москва

Форум — Job

Крупная IT-компания (разработка программного обеспечения для защиты от спама, интернет-консалтинг etc, один из продуктов компании выходит под маркой "Kaspersky Anti-Spam") приглашает к сотрудничеству программиста web-приложений Unix perl.

Требования к кандидату: знание и опыт работы от 2-х лет в программировании Unix/Linux web-приложений: perl, в том числе версии 5.8, знание дополнительных модулей и библиотек, межпроцессорное взаимодействие, работа с протоколом http, Unix Sockets; знание HTML, навыки верстки, опыт генерации HTML-страниц по шаблону; программирование приложений, использующих PostgresSQL или MySQL; опыт администрирования Unix-серверов, в.т.ч. администрирование web-сервера Apache.

Желательно: опыт работы с FreeBSD; знание Apache mod_perl; опыт программирования С/С++.

Основные обязанности: разработка приложений под Unix/Linux; разработка пользовательского интерфейса; сопровождение и развитие уже готового продукта, выпуск новых версий.

Условия работы: Работа full-time в Москве. Офис расположен в районе м. Калужская, возможна работа на дому.

Зарплата $1200-$1500, зависит от Ваших знаний и возможностей, определяется по результатам собеседования.

Информацию о себе, пожалуйста, присылайте по адресу: antispam_resume@mail.ru

olga
()

работа для программистов/разработчиков С++, Москва

Форум — Job

Компания ISS, "Интеллектуальные системы безопасности", разрабатывает уникальные технологии компрессии, передачи и архивирования видеоинформации, распознавания образов и биометрии. Компания успешно работает на рынке HiTech в течение 10-ти лет. ISS является лидеров в сфере производства цифровых систем видеонаблюдения, безопасности в России. Тесно сотрудничает с крупнейшими зарубежными компаниями.

Уважаемые профессионалы! В связи с расширением компания приглашает Вас к сотрудничеству. Открыты вакансии:

Программист/Разработчик С/С++ (Linux)

Требования к кандидату:

архитектура систем семейства OS Linux; знание стандартных программных интерфейсов UNIX SVR4 (низкоуровневый ввод-вывод, IPC); С/С++, STL, Sockets, POSIX threads, GDK/GDK2, wx Window, Open Motif (LessTiff), Qt, с make/GNU make знакомство с UML

Основные обязанности: разработчка приложений на С++, сопровождение и развитие уже готового продукта, выпуск новых версий;

Условия работы: работа full-time в Москве. Заработная плата от $1200 до $1800, зависит от Вашего опыта и знаний, определяется по результатам собеседования. Информацию о себе, пожалуйста, присылайте по адресу: olga.mondrous@iss.ru

Программист Unix C/C++

Требования к кандидату:

знание и опыт коммерческой работы в программирования Unix-приложений: gcc, в том числе версии 3.x - C/C++, знание Unix libc, в том числе - shmem/mmap и BDB, межпроцессное взаимодействие; программирование демонов, работающих с протоколом http, Unix Sokets; знание протокола http (опыт разработки приложений, работающих с этим протоколом) и API BerkeleyDB 4.x.

Желательно: опыт работы с FreeBSD (или NetBSD,OpenBSD) и Linux; программирование приложений, использующих PostgresSQL или MySQL; знание STL; программирование модулей для Apache; опыт программирования C/C++ для Win32; знание perl;

Основные обязанности: разработка приложений на С++, сопровождение и развитие уже готового продукта, выпуск новых версий;

Условия работы: работа full-time в Москве. Заработная плата от $1200 до $1800, зависит от Вашего опыта и знаний и определяется на собеседовании. Оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные, компенсация обедова, тренинги, курсы.

Информацию о себе, пожалуйста, присылайте по адресу: olga.mondrous@iss.ru

С уважением, Ольга ,HR-manager, ISS, www.iss.ru

olga
()

Работа для QA инженеров, специалистов по тестированию

Форум — Job

Компания ISS, "Интеллектуальные системы безопасности", www.iss.ru, приглашает к сотрудничеству специалистов по тестированию программного обеспечения и аппаратного комплекса.

Уровень заработной платы: от $700

Требования: знание современных операционных систем семейства Windows, знание железа платформы PC, знание основ сетевых протоколов TCP/IP Приветствуются знания в области операционных систем Linux, Unix, навыки программирования на уровне написания тестовых утилит.

Жду Ваши резюме по адресу: job@iss.ru.

С уважением, Ольга, HR-manager, ISS.

olga
()

работа для системного администратора

Форум — Job

Компания ISS, www.iss.ru, приглашает к сотрудничеству системного администратора.

Требования:

Принципы устройства и работы ПК, настройка работы цифровой мини-АТС, принципы создания и конфигурации компьютерных стей на базе Linux, Windows, администрирование серверов на базе Linux (qmail, Apache, Tomcat, ProFtpd, Ldap, Samba, iptables, etc...) поддержка и администрирование сети на базе MS Windows, поддержка пользователей (50-60 машин).

Уровень заработной платы и компенсационный пакет оговаривается лично с кандидатом на собеседовании.

Жду Ваши резюме.

С уважением, Ольгаб HR_manager, ISS.

olga
()

Работа в компании для системного администратора

Форум — Job

Компания ISS (разработка цифровых систем видеоконтроля), www.iss.ru приглашает к сотрудничеству системного администратора. Требования к кандидату: знание принципов устройства и работы ПК, настройка работы цифровой мини-АТС, принципы создания и конфигурации компьютерных сетей на базе Linux, Windows

администрирование серверов на базе OS Linux (qmail, Apache, Tomcat, ProRtpd, Ldap, Samba, iptables, etc...) поддержка и администрирование сети на базе MS Windows NT/2000/XP поддержка пользователей 50-60 машин администрирование офисной мини-АТС участие в тестировании специфических аппаратных компонентов Предпочтения отдается кандидатам со знанием perl, php, C/C++ на уровне написания вспомогательных скриптов.

Заработная плата: от $600 до $900 в зависимости от уровня квалификации.

Присылайте Ваши резюме по адресу: job@iss.ru.

С нетерпением жду Ваши резюме. Ольга, HR-manager, ISS.

olga
()

Нужен системный архитектор

Форум — Job

Компания ISS, "Интеллектуальные системы безопасности", см.web-сайт: iss.ru, разрабатывает уникальные технологии компрессии, передачи, архивирования видеоинформации, распознавания образов и биометрии. Компания успешно работает на рынке HiTech в течение 10-ти лет. ISS является лидером в сфере производства цифровых систем видеонаблюдения, безопасности в России. Тесно сотрудничает с крупнейшими зарубежными компаниями. На данном этапе компания находится в стадии подъема и расширения. Нам требуются высококлассные специалисты. Мы можем предложить интересную работу, высокую зарплату, слаженный коллектив.

Открыта вакансия системного архитектора: требования: ~опыт использования технологий UPnP, JXTA, Jini, CORBA ~знание архитектур P2P-систем ~большой опыт применения UML, MDA ~знание Java и платформы J2EE приветствуется ~опыт разработки сложных систем для OS Windows, linux ~опыт интеграции программных систем с СКД/ОПС (системы контроля доступа и охранно-пожарные сигналиции) ~лидерские качества, опыт ведения сложных проектов.

Задача, которая будет стоять перед Вами в компании: Разработка архитектуры и реалиализации сложных распределенных систем видеонаблюдения и безопасности.

условия работы: полный рабочий день, постоянный оклад (1000/2000 у.е.).

С нетерпение жду Ваши резюме по адресу: job@iss.ru Ольга, HR-manager, ISS.

olga
()

Компания ISS ищет сотрудников

Форум — Job

Компания ISS, "Интеллектуальные системы безопасности", www.iss.ru, разрабатывающая уникальные технологии компрессии, передачи и архивирования видеоинформации, распознавания образов и биометрии, производит набор специалистов.

Открыто большое количество вакансий: Специалист по алгоритмическому тестированию прикладной программист C/C++ (Windows, Linux) Java Разработчики аудио-компонентов специалист по тестированию специалисты технической поддержки клиентов компании Зарплаты в зависимости от вакансии и от Вас от $500 до $1500.

Желателен опыт работы, небольшой, но все-таки. Присылайте Ваши контактную информацию и резюме по адресу: olga.mondrous@iss.ru В зависимости от Ваших резюме я постараюсь подыскать имеющуюся у нас вакансию и связаться с Вами.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами.

С нетерпением жду Ваши резюме.

olga
()

RSS подписка на новые темы