LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Компания ISS ищет сотрудников


0

0

Компания ISS, "Интеллектуальные системы безопасности", www.iss.ru, разрабатывающая уникальные технологии компрессии, передачи и архивирования видеоинформации, распознавания образов и биометрии, производит набор специалистов.

Открыто большое количество вакансий: Специалист по алгоритмическому тестированию прикладной программист C/C++ (Windows, Linux) Java Разработчики аудио-компонентов специалист по тестированию специалисты технической поддержки клиентов компании Зарплаты в зависимости от вакансии и от Вас от $500 до $1500.

Желателен опыт работы, небольшой, но все-таки. Присылайте Ваши контактную информацию и резюме по адресу: olga.mondrous@iss.ru В зависимости от Ваших резюме я постараюсь подыскать имеющуюся у нас вакансию и связаться с Вами.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами.

С нетерпением жду Ваши резюме.


olga, а зачем одно и тоже сообщение постить три раза?! Кто надо и так увидит. Если будут нужны сотрудники где нибудь через полгодика я может и пойду к вам, а сейчас не могу.

anonymous
()
Ответ на: Компания есть, а сотрудников нет? от anonymous

Сотрудники есть, и много. Но хотелось бы больше...

Все как полагается: и сотрудники, и компания. Только вот время идет, компания расширяется, сотрудников требуется больше. И чем опытнее будет специалист, тем, естественно, лучше.

olga
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Случайно получилось

Сначала что-то не то разместилось, потом с кодировкой были проблемы. Я не специально объявление три раза помещала. И через полгода будем Вам рады. Присылайте Ваше резюме.

olga
() автор топика
Ответ на: Случайно получилось от olga

У нас есть спецы - расскажу им. Только не пропадайте,

если Вас не затруднит.

anonymous
()

Удалённая работа возможна?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.