LINUX.ORG.RU

Сообщения memoryleak

 

Compiz + XFCE

 , ,

Как прикрутить декорации окон xfwm4 к компизу? Гугл ничего внятного не ответил.

memoryleak
()

Баг с тенями компиза

 , ,

Собственно, сам баг на этом скрине, карточка Nvidia с проприетарным блобом.

Как пофиксить этот артефакт?

memoryleak
()

[Arch] Рандомные логауты

 

Иксы рандомно выкидывают на логинскрин kdm. Началось все после обновления драйвера Nvidia. Что я мог наворотить не так? Выручайте.

Логи иксов:

http://paste.kde.org/429440/

memoryleak
()

Дневник сновидений

 ,

Допилил арчекеды, вышло вот что:

QT/GTK - Oxygen, уж очень мне нравится эта тема.

Plasma - Helium

Иконки - kAwokenDark

Шрифты - Gputeks в заголовке окон, в часах Clockopia из Android 2.x, в остальном - Dejavu Sans. Фуллхинтинг присутствует.

Верхняя панель в автохайде, на нижней панели - smooth tasks, вроде работает получше, чем дефолтный таскбар, тень активного окна сделал пожирнее и белую, сделал фиксированный размер и расположение для пары окон.

Скриншот в PNG

memoryleak
()

Amplitube 2 & Wine

Пытаюсь запустить сабж под арчем. Звука нет. Карточка EMU 0204, гоняю через пульсаудио. Как заставить работать?

memoryleak
()

RSS подписка на новые темы