Технические работы - поиск временно не работает
Subj, заработает примерно в 11.00
Subj, заработает примерно в 11.00
Добавление в правила:
При снятии блокировки величина score может быть сброшена в 50 по решению модератора.
Сабж. Починю
Немного пределал работу с уведомлениями - теперь страница уведомлений должна корректно открываться в новом табе при нажатии на среднюю кнопку (и другими т.п. способами) и должна работать кнопка «back» при возвращении на страницу уведомлений.
Для тех у кого выключен javascript или забанен googleapis ничего не должно поменяться.
О проблемах пишите
Поменялся рендеринг цитат для режимов «TeX Paragraphs» и «User line breaks». О проблемах и пожеланиях пишите plz в этот топик
Граждане! Имейте ввиду следующее: если у вас есть четыре звезды любого цвета или две зеленые звезды, то модераторы вас не могут забанить. Это технические ограничение, сделанное специально для того, чтобы конфликт с одним модератором не позволял выпиливать ценных для сайта пользователей - для бана необходимо обсуждение в рассылке, после которого бан осуществляет тот, у кого есть на это право (сейчас это я и Dimez).
Выкладывая пароль вы (с большой вероятностью) передаете его в руки хулиганов-флудеров, чьи действия потом не легко устранить если я или Dimez не успеем вовремя пристрелить логин.
Так что если вы хотите самозабаниться, то:
1) Лучшее что вы можете сделать - нажать на кнопку logout и обратно не логиниться. Вы можете помочь себе путем сброса пароля через форму восстановления забытого пароля - пара кликов и пароль меняется на случайную строку которую очень легко забыть
2) Если вам непременно хочется устроить цирк, то просто попросите модераторов вас забанить, но не выладывайте пароль.
Да, в противном случае кнопка забана будет доступна модераторам для всех аккаунтов без лимита.
По просьбам трудящихся добавлена настройка в профиле, которая выключает сами знаете что.
Продолжаем бесчеловечные эксперименты над отображением опросов.
С новым обновлением (которое уже установлено) должны пофикситься «обрезания» пингвинов со всех сторон - теперь у тех у кого их раньше небыло появятся хвостики, головки и прочие потерянные части, так же пропадут «половинки» пингвинов.
Если что-то не починилось - пишите, чтобы нам было проще понять делайте это в картинках
Поиск будет не доступен пару часов
Угадай, что мне проще - сделать лимит на смену юзерпиков или тебя забанить?
Теперь в «старых» режимах постинга TeX Paragraphs и User Line Breaks доступны все теги LORCODE, за исключением [code].
Фича экспериментальная, возможно что-то отрендерится криво. Сообщайте если что.
Обновление: тег [code] пока не получается совместить, так что он не доступен
Теперь при упоминании пользователя в теге [user] ему приходит уведомление (в «Уведомления»).
В данный момент есть следующие ограничения:
subj
Включил новый парсер LORCODE для топиков тех, у кого две и более зеленые звезды. О проблемах сообщайте
Для комментириев пользовалетей у которых две и более зеленые звезды включен новый парсер lorcode.
Парсер полностью переписан, но реализует тот же lorcode что и раньше. О проблемах просьба сообщать.
Да, небольшая полезная фича - автовыделение URL адресов тексте (как в остальных режимах).
Остальным пользователям и для текстов топиков включим позже
Теперь у тех у кого не сбрасываются уведомления (из-за того что выключен javascript или забанен jquery или по какой-то другой причине) появится кнопка сброса прямо на страничке просмотра уведомлений.
Пишите если что не так.
subj. Обновляю Apache Solr и переиндексирую всё
subj. обновляю версию jamwiki
linux=# select nick, karma from users order by karma limit 10;
nick | karma
-----------------+--------
JB | -65584
megabaks | -135
uju | -92
filosof | -49
Lighting | -35
darkshvein | -29
Donnie_Darko | -28
different_thing | -13
babusha | -12
gadfly | -12
(10 rows)
linux=# select nick, karma from users order by karma desc limit 10;
nick | karma
--------------+-------
KRoN73 | 30
Dimez | 29
Macil | 27
svu | 27
Sylvia | 26
mironov_ivan | 24
Sun-ch | 21
hibou | 21
maxcom | 20
mono | 18
(10 rows)
PS: код тут https://github.com/maxcom/lorsource/commits/karma
| ← назад | следующие → |