LINUX.ORG.RU

Сообщения kvikni

 

Сменить IP

Подскажите, как можно сменить IP в линухе!

P.S Меня забанили в одном чате, нужно туда войти

Заранее большое спасибо!

>>>

kvikni
()

SCO Group не сдаётся

Представители SCO Group не хотят сдаваться в споре с Novell по поводу прав на операционную систему UNIX. По мнению руководства компании, в многостраничном постановлении суда есть несколько сомнительных моментов, которые позволяют продолжить судебные разбирательства. В общем, SCO еще неоднократно попробует напомнить о себе. В свою очередь Novell считает, что основная проблема решена и пользователям Linux можно более не беспокоиться о претензиях со стороны SCO.

Подробности

>>> Подробности

kvikni
()

40% немецких студентов будут использовать Linux

Компания Novell сегодня сообщила, что достигла с Министерством образования Германии соглашения, по которому все университеты, расположенные на Федеральной земле Северная Рейн Вестафалия, будут переведены на ОС Linux производства Novell.

В компании подчеркивают, что более 560 000 (40% от общего количества) студентов будут использовать ОС Suse Linux, а также ряд сервисов, предоставляемых подписчикам платных сервисов Novell. Ожидается, что инфраструктуру учебных заведений полностью переведут на Linux, так на настольных и мобильных ПК будет установлена SuSe Linux Enterprise Desktop, а на университетских серверах - SuSe Linux Enterprise Server.

http://www.cybersecurity.ru/os/30569.html

kvikni
()

Подросток выменял взломанный iPhone на спорткар

Семнадцатилетнему подростку Джорджу Хотцу удалось договориться об обмене взломанного им мобильного телефона Apple iPhone на спортивный автомобиль Nissan 350Z.

http://gadgets.compulenta.ru/330564/

Смехота!!!;))):D

kvikni
()

Samsung выпускает 1,8-дюймовый жесткий диск на 160 Гб

Компания Samsung Electronics представила 1,8-дюймовый жесткий диск емкостью 160 Гб, ориентированный на использование в ультрапортативных компьютерах, медиаплеерах и другой портативной электронике. Напомним, что прежний рекордсмен емкости среди накопителей данного формата - SpinPoint N2 - был представлен лишь два месяца назад.

http://www.computerra.ru/news/330245/

Довольно таки хорошая идея:)

kvikni
()

Российская авиация получит самый мощный компьютер от IBM

В НПО «Сатурн» будет установлен самый мощный суперкомпьютер для российской авиационной промышленности. Пиковая производительность системы на базе платформы IBM превысит 8 терафлоп, что соответствует третьей позиции в текущей редакции рейтинга ТOP-50 российских суперкомпьютеров. Инвестиции в проект составят около $2 млн.

http://corp.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/08/24/263615

kvikni
()

Непонял

kvikni
()

Подскажите пожайлуста...

Подскажите пожайлуста где лучше всего искать новости чтобы их потом перевести с английского и разместить на ЛОР.

kvikni
()

Возникла мысль.

У меня появилась интересная идея:может сделать голосования к каждой теме в галереи(чтоб автоматически создавалась)?Нет, я конечно не настаиваю, но довольно интересно.

kvikni
()

Не могу открыть файл .mo

Посоветуйте в чем открыть.

kvikni
()

Моя программа

Вот мой амараковский плеер на карамбе.

http://www.kde-look.org/content/show.php?content=53660

kvikni
()

RSS подписка на новые темы