LINUX.ORG.RU

Сообщения kry

 

Объявление владельцам i810 (от RH)

На вопрос о причине падения иксов (вер 4ххх) при переключении в консоль поддрежка RH рекомендует не пользоваться 4-й версией, а запускать Xconfigurator c опцией --prefrxf3 !!! Надо понимать, что это баг иксов в версии 4.ххх Никто не подскажет, кого же бомбить на xfree86.org??

kry
()

Что эт за хря:«[%/1koi8-r...] и как с нею бороться?

после устанвоки (не апгрейд) в списке задач Гнома РХ71 вместо нормальных заголовков с названиями запущенных задач появляются однотип- ные надписи (буквально): [%/1koi8-r...]. Вот... Че эт такое? Более того: кдеешные задачи под Гномом сразу после запуска из меню КДЕ задачки умирают со словами: "неверный командный аргумент "вышеприведенная фигня про кои". Кто знает? Откуда этот аргумент б##нехороший прет? Заранее снкс.

kry
()

Панель КДЕ - слетает!?

Очень странно - но после изменения в центре настройки KDE штрифтов отображения окошек, менюшек, заголовков и прочей деребедени под RH7.0 и нажатия кнопки "применить" (или "ОК") - пропадает меню КДЕ, хотя все шрифты меняются как положено. Даже выходя из Х не сохранившись, меню все равно не востанавливается и как восстановить не знаю. А без него очень уж тоскливо! Приходится переустанавливаться и опять все сначала. Единственный выход пока - производить ту же манипуляцию с Центром из-под Гнома. Но он мне на большее и нафиг не нужен... Как восстановить эту блудную менюшку? Пож, помогите :) П.С. В редакторе меню менюшка имеет место как ни в чем не бывало, а вот грузится не хочет!

kry
()

Пора создать отдельный форум «Руссификация»!

Уже давно лет как пора создать отдельный форум по вопросам руссификации (локализации). Здесь около половины всех вопросов по данной теме, да еще и повторы сплошные... Подумайте!

kry
()

RSS подписка на новые темы