LINUX.ORG.RU

Сообщения ketzal

 

gcalctool [Не флейма ради]

Калькулятор, гноме, 18 метров оперативной памяти. Чего я в этой жизни не понимаю? :)

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

2-ой тайм, Греков мы делаем

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

This dvd is copy protected.

Честноe слово, одолели. Становится все больше таких дисков которые открыть можно только в win, да и то при наличии доточенных производителем дров. Вот сейчас купил диск, не заметил этого мерзкого логотипчтика, как-нибудь их прочитать возможность есть?

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

Магнитогорск, пива?

Может кто есть из сабжа, пиво будем? :)

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

Рулетка

[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && rm -rf / || echo "Жив"

Сыграем? :)

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

Sony Reader PRS-505, аналоги есть в РФ?

Сабж, сие устройство официально к нам не поставляется, а подобное устройство очень хотел бы прикупить. Продается у нас что-нибудь подобное?

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

Отжиг

http://vvw.ru/index.php?newsid=2387

Рекомендую таки сходить, не флеш :)

>>> (Invalid URL, no host part!)

ketzal
()

Пилим FVWM

Собственно по сабжу.
Панель слева, при нажатии иконок запускается приложение если не запущено, если скрыто восстанавливается, если на заднем фоне выходит на передний... фон ,) Пока не дотумкал как сделать чтобы подсвечивались иконки уже запущенных приложений. И есть идея сделать меняющуюся область иконок: приложения, инфо, + еще что-нибудь. Пинайте )

ketzal
()

2cavia_porcellus

Чем плоха тема в talks про уход Дергуновой из MS?

ketzal
()

Бойкот конференции LinuxTag

Энтузиасты сообщества open source в Германии могут объявить бойкот предстоящей конференции LinuxTag 2007.

http://www.securitylab.ru/news/296333.php


Фанатизм бьет через край :(
ketzal
()

БГ не против пиратов

Его коллеги-музыканты выжимают из публики слезу, рассказывая, как в поте лица зарабатывают на клипы, наряды и автомобили, а он весело твердит, что возможность играть и писать музыку воспринимает не как работу, а как ниспосланную свыше благодать.

Вся шоу-бизнесовая рать ополчилась против пиратских записей, а Гребенщиков куражится: "Если лицензионный компакт стоит пятнадцать долларов, а нелицензионный два, всем рекомендую покупать за два". Дескать, и сам так делает...

ketzal
()

Это как называется?

Справа вверху баннер на http://www.securitylab.ru/. Это вообще законно такие заявы делать?

ketzal
()

RSS подписка на новые темы