gcalctool [Не флейма ради]
Калькулятор, гноме, 18 метров оперативной памяти. Чего я в этой жизни не понимаю? :)
Калькулятор, гноме, 18 метров оперативной памяти. Чего я в этой жизни не понимаю? :)
Честноe слово, одолели. Становится все больше таких дисков которые открыть можно только в win, да и то при наличии доточенных производителем дров. Вот сейчас купил диск, не заметил этого мерзкого логотипчтика, как-нибудь их прочитать возможность есть?
Сабж, сие устройство официально к нам не поставляется, а подобное устройство очень хотел бы прикупить. Продается у нас что-нибудь подобное?
http://vvw.ru/index.php?newsid=2387
Рекомендую таки сходить, не флеш :)
Чем плоха тема в talks про уход Дергуновой из MS?
Энтузиасты сообщества open source в Германии могут объявить бойкот предстоящей конференции LinuxTag 2007. http://www.securitylab.ru/news/296333.php Фанатизм бьет через край :(
Его коллеги-музыканты выжимают из публики слезу, рассказывая, как в поте лица зарабатывают на клипы, наряды и автомобили, а он весело твердит, что возможность играть и писать музыку воспринимает не как работу, а как ниспосланную свыше благодать.
Вся шоу-бизнесовая рать ополчилась против пиратских записей, а Гребенщиков куражится: "Если лицензионный компакт стоит пятнадцать долларов, а нелицензионный два, всем рекомендую покупать за два". Дескать, и сам так делает...
Справа вверху баннер на http://www.securitylab.ru/. Это вообще законно такие заявы делать?