LINUX.ORG.RU

Сообщения kazak1377

 

Python voip framework

Форум — Multimedia

Всем привет. Я ищу хороший фремворк для питона. Нужно написать софтфон для звонков на астериск. Т.Е. протокол либо сип либо иакс. Желательно кроссплатформенный. Нходил pjsip, но на убунте он не хочет выводить звук. get_snd_dev() возвращает(-2,-1). А на винде вообще не билдится. Еще нашел Shtoom, но сайта у него нету и вики тоже. В итоге я не знаю что с ним делать и как. Подкажите пожалуйста, как работать со штаут или какой-то метод написания войп на PyQt. Ато уже все перелопатил((

 , , , ,

kazak1377
()

Ubuntu + conky + covergloobus

Галерея — Скриншоты

Прошлый скрин забраковали. Поэтому выкладываю этот. В нормальном разрешении для Лора. Но сжатый jpeg.

Итак, в ролях у нас: Ubuntu 10.04 lts, conky, awn, covergloobus, faenza, tint2, gxneur(используется исключительно как индикатор- все остальные аналоги кривенькие были)

обоину запиливал под конки с коверглобусом. Конки каждую минуту выкидываю рандомную цитату с башорга. При разворачивании окон они не перекрывают конки(спасибо awn).

Вот еще ссылки на хорошее разрешение:

РАЗ!

ДВА!

ТРИ!

ЧЕТЫРЕ!

ПЯТЬ!

>>> Просмотр (1680x1050, 1351 Kb)

 , ,

kazak1377
()

Фонарики на ноуте asus g1sn

Форум — Linux-hardware

Есть ноут asus g1sn

В нем есть боковые зеленые фонарики. В винде они мигают(довольно приятно). Как бы их запускить на линуксе(арч)...

А еще в нем есть маленький lcd єкранчик, который может много чего выводить. Но в лине он светится только логотипом АСУС. Хотелось-бы как то его кастомизировать. Кто т знает как с этими элементами справляться? Оно не критично, но хочется запустить все)

kazak1377
()

RSS подписка на новые темы