LINUX.ORG.RU

Сообщения itd-systems

 

Релиз системы Alvex 1.3 для управления документами и динамическими бизнес-процессами на базе Alfresco

Группа Open Source

Российская компания ITD Systems объявила о выходе Alvex 1.3 — решения на базе Alfresco.

Как известно, Alfresco — это открытая система, объединяющая инструменты для управления бизнес-процессами (BPM), а так же корпоративным (ECM) и социальным контентом (SCM).

Alvex добавляет к Alfresco принципиально новую возможность создания динамических процессов и визуальное представление структуры компании, удобно интегрированное в рабочий процесс, а также предоставляет средства контроля за текущей ситуацией как для рядовых сотрудников, так и для руководителей.

В версии 1.3 представлены как новые возможности, отвечающие типовым требованиям многих организаций, так и дополнения, развивающие Alvex как платформу.

Alvex 1.3, как и Alfresco, представлен в версиях Community и Enterprise. Версии Community доступны под лицензией LGPL и полностью бесплатны.

( читать дальше... )

>>> Подробности

 , , , ,

itd-systems
()

Релиз системы Alvex для управления документами и бизнес-процессами на базе Alfresco

Группа Open Source

Российская компания ITD Systems объявила о выходе Alvex 1.2.1 — решения на базе Alfresco.

Alfresco — это открытая система, объединяющая инструменты для управления бизнес-процессами (BPM), а также корпоративным (ECM) и социальным контентом (SCM).

Alvex добавляет к Alfresco принципиально новую возможность создания динамических процессов. Также Alvex расширяет возможности Alfresco в части ECM/BPM, а именно: обеспечивает привязку процессов к структуре компании и предоставляет удобные средства контроля за текущей ситуацией как для рядовых сотрудников, так и для руководителей.

Как Alfresco, так и Alvex существуют в версиях Community и Enterprise. Версии Community доступны под лицензией LGPL и полностью бесплатны.

( читать дальше... )

>>> Подробности

 , , , ,

itd-systems
()

RSS подписка на новые темы