Товарищи, добрый вечер.
Как вы организовываете агрегацию информации?
Например, я в feedly собираю новости с интересующих сайтов, но так же я сижу в твиттере и инстаграмме.
Как собрать с сайтов и социальный сетей в одном месте. приходит на ум только e-mail.
Поиском пользовался, клянусь, не помогло либо руки из жопы.
Есть ноутбук asus, два месяца назад на нем стоял арч, потом его отдал, поставили окны10, теперь мне его вернули и я снова поставил арч.
Не завелся звук, точнее из спикеров все гуд, работает, а при подключение наушников нет. Проверял муты в alsamixer, ставил pavucontrol, крутил, вертел, делал modprobe hda. Не помогает.
Есть succes story по мотивам того, как какой-то хомосапиенс поднял уровень понимания математических разделов до уровня требуемых в вакансиях программиста? Те самые «абстрактные» требования - «хорошая математическая подготовка». Главный кейс этого будущего треда - после 25 лет.
Всем известно, что после 25 лет мозг менее пластичен в изменениях своих структур (вроде бы слышал, что ученые доказали обратное, пруфы потерял) и времени не так много, как в 18 лет, мамка же борщом больше не кормит.
Добрый день.
Что там с golang? Кодить то можно на нем? Просто за хипстерами не слежу, вот и не знаю, гуглить не хочу, да и не умею.
Устал от C, надоела Java со своим энтерпрайзом.
Хочется чего-нить для души, функциональщина не прет, хочется чего-нить под web.
PHP в топку.
Python - анальные извращение над форматированием текста.
Ruby - о руби все знают, хочеться быть оригинальным на работе.
Ржавчина не втыкает.