LINUX.ORG.RU

Сообщения gnu_anonymous

 

Mono, верни скор!

Форум — Linux-org-ru

Вчера mono потер мой коммент

какая прога, дружище, ты свою ось для школы дописал?

в теме На чем писать прогу? с пометкой 4.7 Флуд и -7 скора! Мой коммент - отсылка к первой теме ТС (RADDyomin) на лоре Написание ОС на базе Linux/Unix для своей школы, в которой он спрашивал советы по написанию операционной системы для своей школы. А уже через полмесяца гениальный школьник собрался написать

программу, подобную Ubuntu Landscape (распределенная система удаленного администрирования)

Где в моем комменте флуд? Я поинтересовался у ТС, как успехи с предыдущим проектом. Прошу вернуть несправедливо порезанный скор!

gnu_anonymous
()

Уязвимость в libXfont

Форум — Talks

При проверке кода библиотеки libXfont из X.Org в статическом анализаторе cppcheck обнаружена опасная уязвимость. С помощью специально оформленного BDF-файла со шрифтом можно организовать выполнение кода, повышающего привилегии локального пользователя в системе до рута.

И этой уязвимости....парам-пам-пам....барабанная дробь.....больше 22 лет!

для !Ъ

 ,

gnu_anonymous
()

Линусу Торвальдсу - 44!

Форум — Talks

И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

И Линус такой молодой,

И вендекапец впереди!

 , , ,

gnu_anonymous
()

В Минске задержан разработчик «биполярного человеческого двойника»

Форум — Talks

Ранее неоднократно судимый 42-летний неработающий, без определенного места жительства мужчина, выдававший себя за программиста, подозревается в мошеннических действиях. Находясь в местах лишения свободы, мужчина ознакомился с литературой по информационным технологиям, запомнив несколько понятий, используемых в программировании вообще и в создании компьютерной графики в частности. Для совершения мошеннических действий он решил применить имеющиеся познания.
Однажды рецидивист на улице познакомился с 21-летним студентом, представившись программистом, и поведал, что в настоящее время занимается разработкой проекта компьютерной программы по созданию биполярного человеческого двойника. При этом он настолько вошел в доверие к парню, что тот согласился оказать помощь в создании проекта.
Договорились, что к работе молодой человек приступит позже, а пока обменялись номерами телефонов.
Вскоре «программист» позвонил, назначил встречу, на которой рассказал, что возникли задержки с финансированием и что он в данный момент нуждается в материальной помощи. Студент согласился помочь. Таким образом, на протяжении пяти дней мужчина брал у своего будущего помощника небольшие суммы — от 100 тыс. до 200 тыс. рублей. При очередной встрече мужчина сказал, что сломался его компьютер и для работы срочно нужен ноутбук. Доверчивый паренек и здесь не отказал, передав потенциальному руководителю во временное пользование свой ноутбук.
Впрочем, разрабатывать компьютерные программы мужчина не собирался, а на следующий день продал ноутбук своему знакомому всего за 250 тыс. рублей.
Спустя некоторое время парень решил поинтересоваться процессом и позвонил «компьютерному светиле». Тот трубку не снял, последующие звонки тоже остались без ответа. Заподозрив неладное, молодой человек обратился за помощью в милицию. В ходе проведения розыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска Первомайского РУВД злоумышленник был задержан. Поскольку у него не оказалось постоянного места жительства, его препроводили в изолятор временного содержания. Сумма причиненного ущерба составила около 5 млн рублей.

http://dengi.onliner.by/2013/06/20/zaklyuchennyj

 , , ,

gnu_anonymous
()

[веб 0.1] официальный сайт автобусного парка Бреста

Форум — Talks
gnu_anonymous
()

С днем веб-программиста!

Форум — Talks

сабж

gnu_anonymous
()

Debian GNU/Hurd K16

Форум — Talks

Кто-нибудь ставил сабж? Насколько юзабельно?

gnu_anonymous
()

[Опрос] Женаты ли вы?

Форум — Talks

1) Да, и не в первый раз

2) Да, в первый раз

3) Разведен

4) Пока нет, женюсь в будущем

5) Нет, и не собираюсь

>>>

 

gnu_anonymous
()

[ЖЖ]Вечный вопрос

Форум — Talks

Верите ли вы в жизнь после смерти?

>>>

 

gnu_anonymous
()

[великая тайна][вещества] Тайна анонимуса раскрыта!

Форум — Talks

Всем! Всем! Всем! Мною разгадана одна из величайших тайн ЛОРа. Вас никогда не мучал вопрос: кто скрывается под личиной анонимуса? После долгих и упорных поисков я готов дать ответ на него!

Я выписал слово anonymous и пронумеровал буквы в нем согласно порядку следования их в английском алфавите (отсчет начинал с нуля).

a - 0

n - 13

o - 14

n - 13

y - 24

m - 12

o - 14

u - 20

s - 18

На меня снизошло просветление и вот что я вычислил:

(0*13 + (14-13) + 24/12 + 14 + 20) * 18 = 37 * 18 = 666 - число зверя!!!

Я ужаснулся и покрылся холодным потом. Великая истина доступна теперь и вам, регистраты!

anonymous - это воплощение Сатаны!!! Свят, свят, свят!

>>>

 

gnu_anonymous
()

RSS подписка на новые темы