gedit в Debian 9 не показывает верхние меню debian, gedit, menu Всем доброго времени суток. Столкнулся с тем что не могу включить верхнее меню gedit в Debian 9 :-) gloomy_master (12.08.17 19:14:57 MSK) 56 комментариев (стр. 2)