LINUX.ORG.RU

Сообщения garik05

 

тест драйв Manjaro KDE Edition GELLIVARA

Галерея — Скриншоты

решил установить на попробовать. Никогда не был поклонником KDE после появления четверо кед. Но качество KDE в этой сборке приятно удивило. Самое главное это скорость работы дистрибутива и не прожорливость к ресурсам с душой сделано. Сначала хотел запустить новые на lua скриптах conky не завелись. Вернее запустились но нет прозрачности и дикое пожерание ресурсов. Конфиг сам сделал пока так,потом видно будет. Цвета в тему дистрибутива сделал шрифты в коньках тоже по переберал пока на этом остановился.

>>> Просмотр (1920x1080, 1558 Kb)

 ,

garik05
()

Что нового в ASP Linux

Форум — General

Сколько уже на Linux.org.ru давно не слышал ничего о ASP LINUX это первый дистрибутив который я приобрёл при покупке очередного компа и решил опробывать OS LINUX лет пять назад. Что сейчас этот дистр ещё делают, или «карбон» последнее воплощение от Федоры. Первые варианты данной OS были хорошо сделанны.

garik05
()

Мой Mint10

Галерея — Скриншоты

Mint-10 тема elementary remix в собственном оформлении иконки elementary с небольшой переделкой, conky к которым привык, искал dock панель которая не требует компиза и.т.д. нашлось и такое «WBAR» устанавливается с двух dep пакетов сам бар и графическая утилита для его настройки, функций по настройки конечно мало, есть по умолчанию стандартный набор иконок и прог для запуска сменил для себя иконки, В гноме возможно и не уместно выглядит, можно и AWN и CARIO и DOCKY установить но для xfce на слабых компах то что нужно для желающих иметь лёгую док панель В дальнейшем иконки с десктопа уберу и перенесу в WBAR Фоновый рисунок WBAR тоже планирую переделать, чтобы можно использовать в разных темах. Идеи приветствуются

>>> Просмотр (1280x1024, 638 Kb)

garik05
()

RSS подписка на новые темы