LINUX.ORG.RU

тест драйв Manjaro KDE Edition GELLIVARA

 ,


0

2

решил установить на попробовать. Никогда не был поклонником KDE после появления четверо кед. Но качество KDE в этой сборке приятно удивило. Самое главное это скорость работы дистрибутива и не прожорливость к ресурсам с душой сделано. Сначала хотел запустить новые на lua скриптах conky не завелись. Вернее запустились но нет прозрачности и дикое пожерание ресурсов. Конфиг сам сделал пока так,потом видно будет. Цвета в тему дистрибутива сделал шрифты в коньках тоже по переберал пока на этом остановился.

>>> Просмотр (1920x1080, 1558 Kb)



Проверено: JB ()

Ответ на: комментарий от Deleted

Мрак какой - то. Ядро не умеет вытеснение? Вручную делаете? Или как? Коньки имеют смысл если смотрят на какую - то машину типа сервера или научной станции, на тестовый полигон ещё хорошо натравливать. Но, извините за выражение, дрочить на локалхост - это уже некая мера безумия.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ядро не умеет вытеснение? Вручную делаете

Единственная система, где мониторинг памяти не нужен — десяточка, по крайней мере у меня.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Коллективный разум ЛОРа считает

Это когда один мозг на сотню человек?

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от superuser

Я тебя умоляю. Ездил на ламбо, довольно забавный зверек. Быстрая, стильная, отлично управляется, хорошее сцепление с дорогой. Не вижу почти ни одного недостатка, кроме неебовой цены. Поршик 911 так-то ничем не хуже, а стоит уже вполне приемлемо. Если у вас в Рашеньке дорог нету, ламборгини не виновато. Жып, в 99% случаев, не_нужен.

hadagnahash
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, начиная с 10.10.Х с памятью стало много проще.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.