LINUX.ORG.RU

Сообщения daxx

 

Помогите вспомнить книгу

Я думал что могу далать грамотный гуглеж. Но нет. Суть такова. Очень давно читал книгу. Главный герой корреспондент, поехал делать репортаж за Урал (Пермь, но это неточно) в итоге познакомился с девушкой, родственники которой состояли в псевдомассонском обществе. Там можно было грабить корованы. Книга классная, похожа чем-то на Код Да-Винчи. Но такое впечатление что Google про нее не знает, прошу помощи. С меня пиво.

 

daxx
()

Распродажа железных ненужностей

Раз пошла такая пьянка, обменяю на смешные деньги разные ненужности:

1. Процессор Intel Xeon E5540 (2.53MHz, LGA1366) Причина продажи - лишний.

Новый. ОЕМ.

4-ядерный процессор, Socket LGA1366

частота 2533 МГц

объем кэша L2/L3: 1024 Кб/8192 Кб

ядро Gainestown

техпроцесс 45 нм

встроенный контроллер памяти

4 000 руб.

и

1. Роутер WiFi netgear WNR3500L v2 Причина продажи - Микротик

В отличном состоянии. Б/у 3 мес. Комплект: Сам роутер, блок питания, гарантийный талон, коробка.

Установлена последняя прошивка TomatoUSB 

Дополнительно в комплекте Менджмент-кабель TTL-232R-3V3 для доступа в загрузчик

2 000 руб.

САМОВЫВОЗ

 ,

daxx
()

Советские часы с красным дисплеем

Хочется приобрести сабж. В младенческом возрасте смотрел в кинотеатре «Жандармы и инопланетяне». В одной из сцен на пляже, жандармы объявили «План перехват» на внеземной разум. В ходе завязавшейся перестрелки, встроенный в стену аквариум, разбился и вылился на гуманоида (по замыслу режисера почему-то железного). С внеземным организмом случился будапешт. В резултате, в сухом остатке, скафандр, череп и часы (объект желаний). (Пруф: http://gidonline.ru/2012/02/zhandarm-i-inoplanetyane/ смотреть с 74 минуты). Часы в корпусном исполнении, не дисплей, а именно корпус, с металлическим браслетом, очень похожи на данную «Электроннику». Вопрос: как называется артефакт (типа «Электронника-ххх) (Пруф: http://ekabu.ru/other/35575-sovetskie-yelektronnye-chasy.html девятнадцатые сверху) и есть ли чо? Готов приобрести за разумный гешефт.

 , ,

daxx
()

Помогите выбрать автомобиль

На НГ пытаюсь подарить себе автомобиль. Из всего богатства выбора есть 2 кандидатуры:

1. Dodge Nitro типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33539990-19bcc.html 2. Volvo XC90 типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29061910-26f0b.html

ТТХ приблизительно одинаковые. Обе машины тестдрайвил. Обе нравятся, но покупать надо одну. Впечатления: Нитра брутальна, но внутри несколько аскетична, торпедо и панель приборов как на уазике, кожа чуть похуже чем в вольве, в салоне вообще, как-то все по военному, но имеет свой шарм.В Вольве же салон богаче, но снаруже обмылок, кажется предпенсионная какая-то, но может я и ошибаюсь. По цене почти одинаковы, больше 800 тыр. тратить нет смысла, дорогую машину изредка по говнам ушатывать жалко.

Хочется услышать какой автомобиль интересен как внутренне так и внешне, такскать эстетически. А может кто-то владел данными ТС, и есть какие-то нюансы, говорящие против данного выбора.

Не хочется услышать: 'накера такой движок? подумай об окр. среде', 'вокруг бензоколонки ездить?','очень бальшой налог, я б такую не взял, в нерезиновой только на метро передвигаться надо','новый таз лучше', итд итп.

Если бы вы выбирали из этих двух моделей, на какой бы остановили свой выбор?

 авто в нерезиновой, ,

daxx
()

RSS подписка на новые темы