LINUX.ORG.RU

Сообщения comp00

 

DOOM - 20 лет

Группа Игры

10 декабря 1993г. свет увидел DOOM — легендарный шутер, породивший множество форков и дополнений. На этой игре выросло не одно поколение. Сейчас DOOM ­— это не просто 2d шутер с примитивной графикой и тривиальной историей, это целая вселенная. Для меня, как и для большей части сего ресурса (надеюсь), это торжественный день. Спасибо ID Software за DOOM, за сотни часов, потраченных в детстве, за десятки прогулянных уроков и нескучных пар. Спасибо!

>>> proof

 , ,

comp00
()

Knock-knock собрал пороговую сумму

Группа Игры

Сегодня Knock-knock на kickstarter.com преодолел минимальный порог по сбору денежных средств в $30 000. Но разработчики не намерены останавливаться: они обещают портировать игру на iOS и Android, если сумма на kickstarter.com превысит $45 000. Полную информацию можно получить на странице проекта Knock-knock на kickstarter.com. Что интересно, перечисленные деньги не пропадают, а оплачивают предзаказ с разными плюшками в виде диска с саундтреком и получением разных дополнительных возможностей, в зависимости от суммы перевода. Более подробно тут.
Knock-knock — это игра от русской студии ice-pick, разрабатываемая на Unity 3D. Ожидается версия для Linux, хотя разработчики прямо об этом и не заявляют:

Most likely we will be able to release the Linux version of the game as well. It is hard to guarantee it now, as it fully depends on whether it would be possible to flawlessly port a Unity 3D game to Linux, and judging by their recent statement (see unity3d.com/linux), the possibility is very high.

Жанр игры, как и предыдущих игр ice-pick не определен: имитация игры в прятки с персонажами ночных кошмаров с элементами выживания. Трейлер завораживает и музыкальным оформлением, и визуальными эффектами. Уже можно судить — это будет что-то стоящее.

>>> Подробности

 , ,

comp00
()

RSS подписка на новые темы