LINUX.ORG.RU

Сообщения bryak

 

Какие моноширинные шрифты вы используете в текстовом редакторе/IDE ?

 , ,

Terminus(Вариантов не хватило) IBM 3270(Вариантов не хватило) JetBrains Mono(Вариантов не хватило) Monospace(Вариантов не хватило)

Опрос ожидает подтверждения.
bryak
()

RSS подписка на новые темы