Debian 13. Пароль пользователя в XFCE
Доброго времени суток!
На днях ставил Debian 13 и выбрал основной раскладкой English UK (не спрашивайте, зачем). Довольно быстро, на этапе выбора пароля, я понял, что это было не лучшее решение, — в моём случае символ «@» переместился с цифры 2 на двойную кавычку. Так я в дальнейшем и вводил этот пароль, пока мне это не надоело, и я не изменил раскладку на English US и пароль, изменив в нём только этот самый символ @).
Интересно, однако, то, что XFCE на входе и при блокировке экрана продолжает требовать старый пароль. Как такое может быть?