Доброго времени суток!
На днях ставил Debian 13 и выбрал основной раскладкой English UK (не спрашивайте, зачем). Довольно быстро, на этапе выбора пароля, я понял, что это было не лучшее решение, — в моём случае символ «@» переместился с цифры 2 на двойную кавычку. Так я в дальнейшем и вводил этот пароль, пока мне это не надоело, и я не изменил раскладку на English US и пароль, изменив в нём только этот самый символ @).
Интересно, однако, то, что XFCE на входе и при блокировке экрана продолжает требовать старый пароль. Как такое может быть?
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от kostik87
Ответ на:
комментарий
от firkax
Ответ на:
комментарий
от kostik87
Ответ на:
комментарий
от firkax
Ответ на:
комментарий
от kostik87

Ответ на:
комментарий
от art2021

Похожие темы
- Форум KDE lock screen (2018)
- Форум Ubuntu: настройка сложности пароля (2013)
- Форум Сброс входа в linux (2021)
- Форум глобальная раскладка в KDE (2024)
- Форум подбор ключа aes256 (2012)
- Форум Несколько вопросов по XFCE (2017)
- Форум Непонятный экран переключения пользователя в Kubuntu 18.04 (2018)
- Форум bumblebee не загружается система (2016)
- Галерея Debian 13 и Xfce (2025)
- Форум Calculate 13 xfce (2013)