LINUX.ORG.RU

Сообщения arseh9

 

не подхватывается edid монитора или что то такое

 , ,

здравствуйте, у моего знакомого стоит debian 11, kde, rx570, монитор acer 243hq, юзается переходник vga hdmi, походу не всподхватился edid, онитор отображается как default, и доступно только 1 разрешение как с телефона отправить скрин, я не знаю. но драйвер amdgpu, хотелось бы что бы вы помогли.

arseh9
()

Не могу установить драйвер RTL8811AU, debian 10

 , ,

Не могу установить драйвер RTL8811AU, debian 10. Все как нет инета, так и нету. Хочу спросить, по поводу драйверов и тд тп

arseh9
()

Не могу поставить другое разрешение.

 

последняя версия бубунты. Нету разрешений, gtx 750ti переходник dvi - vga. Что делать?

arseh9
()

RSS подписка на новые темы