[Былое и думы] Реквестирую ссылку на тему про корабль.
Было года 3 назад, помоему кто-то из пользователей сохранял и где-то выкладывал. Правда за давностью лет уже не помню кто и где.
Там ещё засветились mezantrop, Sun-ch и целый ряд других клоунов.
Было года 3 назад, помоему кто-то из пользователей сохранял и где-то выкладывал. Правда за давностью лет уже не помню кто и где.
Там ещё засветились mezantrop, Sun-ch и целый ряд других клоунов.
Сделайте plz на против каждого заигноренного возможность писать причину игнора.
Причина:
а) Для адекватов: забываю, за что заигнорил некоторых.
б) Для неадекватов: распечатаю этот список, повешу на стенку и буду НЕНАВИДЕТЬ!!111
Кто бы как бы не относился к этому человеку, но танцы на костях устраивать не стОит, поэтому просто удалите соответствующие треды из Talks.
А чего это у многих на аве написано привет isden?
Посоветуйте хороших английских онлайн библиотек. Что-нибудь типа флибусты.
Требуется читать классику беллетристику, фантастику. Мюллер есть, но его как то маловато, что ли.
Есть ли что либо лучше? Чем вы пользуетесь для чтения английских текстов?
P.S. Субъективные мнения приветствуются.
В принципе что угодно, лишь бы интересное. :-)
Про Торвальдса (Забыл как называется, но история создания линукса.) и Джобса (Iкона) читал. Есть что-либо похожее по тематике (Гейтса не предлагать).
Ну ещё классиков марксизма-ленинизма не стоит предлагать, ибо уныло.
В связи с вот этим:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=27610
Имеет ли Oracle возможность выиграть иск?
Кто с ней работал, что эта за хрень?
У Теле2. Как то вполне привлекательные тарифы, вроде нормальное покрытие. Где грабли?!))
Настроено переключение между окнами указателем мышки, как сделать так что бы фокус окну на котором находиться указатель давался не сразу, а по истечении 1,2 сек.
ЗЫ Что интересного можно прикрутить к флюксбоксу?
Сабж.
Задвоились все ссылки на ответы.
Мануалы/доки/ощущения от работы приветствуются.
Для Ъ
В пятницу в Волгограде начнут обследование конструкций нового моста, движение по которому в экстренном порядке было закрыто накануне. Конструкцию внезапно начал расшатывать ветер. Причем, по рассказам очевидцев, колебания были такой силы, что машины буквально подкидывало в воздух. Асфальтовое покрытие ходило ходуном.
Как сообщают информагентства, по неподтвержденной пока информации, вода подмыла несколько опор. Но предварительный осмотр повреждений не выявил. Окончательные результаты станут известны только после испытаний, которые проведут представители проектировщиков.
Как напоминает телеканал «Россия 24», новый мост был сдан всего полгода назад. Его строительство продолжалось 12 лет и обошлось в 2,5 миллиарда рублей.
Для Ъ
Во вторник на пресс-конференции, посвященной подведению итогов финансовой деятельности во втором квартале, президент HP Марк Хэрд (Mark Hurd) пролил свет на перспективы использования мобильной операционной системы webOS — главного актива недавно купленной за 1,2 млрд долл. компании Palm.
По словам руководителя HP, webOS найдет свое применение в ряде продуктов компании, в том числе планшетных компьютерах и принтерах с доступом в Интернет. «Принтеры с доступом в сеть Интернет нуждаются в операционной системе», — сообщил он.
Навеяно одним тредом в толксах.
А почему бы создателям дистрибутивов не сделать такие доки, где бы описывалось решение тех или иных задач и инструментов для решения таких задач. Допустим, как и чем сделать будильник, как и чем послушать интернет-радио и т.д. Т.е. описание решения чисто юзерских задач.
некоторые подбродности для Ъ:
Похоже, популярность браузера Internet Explorer продолжает падать. Согласно данным последнего исследования Net Applications, в апреле этот браузер установил очередной антирекорд, впервые заняв рыночную долю менее 60 процентов и собрав под свои знамена 59,95 процента пользователей Всемирной Паутины.
При этом популярность основных конкурентов Internet Explorer за последнее время выросла. По данным Net Applications (кстати, эта фирма изменила свои методики подсчета для повышения точности результатов) рыночные доли браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox и Apple Safari в апреле достигли 6,73 процента, 24,59 процента и 4,72 процента соответственно.
| ← назад | следующие → |