LINUX.ORG.RU

Сообщения Unlevin

 

Linux Install Fest 2011 / Stavropol

Группа Конференции и встречи

25 сентября в стенах Ставропольского колледжа связи пройдёт конференция Linux Install Fest 2011 / Stavropol. Мероприятие организовано ставропольской и северокавказской группой пользователей Linux.

Цель проведения — показать возможности операционных систем GNU/Linux и свободного программного обеспечения.

Во время инсталлфеста участники смогут ознакомиться с операционными системами GNU/Linux, задать вопросы специалистам, а также бесплатно установить самую последнюю версию ОС и СПО на свой компьютер, ноутбук или любой носитель (USB-флеш, SD-карта, винчестер). Также планируется бесплатная раздача дисков с дистрибутивами (количество ограничено).

Целевая аудитория Linux Install Fest 2011: начинающие и опытные пользователи персональных компьютеров, студенты и преподаватели, программисты, системные администраторы, специалисты ИТ, руководители отделов ИТ и технические директора предприятий.

Представители предприятий, занимающихся малым бизнесом, тоже смогут получить бесплатно продукты СПО, а эксперты на конференции расскажут, как ими можно наиболее эффективно воспользоваться.

Во время мероприятия прозвучат доклады на темы информационной безопасности, профессионального дизайна в GNU/linux, виртуализации, GNU/Linux в встроенных системах, программирования с использованием Qt и другие.

>>> Подробности на официальном сайте stavimlinux.ru

 , , , ,

Unlevin
()

RSS подписка на новые темы