Opensource в Сургуте
В местных новостях появилась информация о том что к 2011 году в школах Сургута будет установлен Linux, чем крайне недовольны местные чиновники, питающие к нему лютую и (не)обоснованную ненависть.
Перемещено maxcom из OpenSource
В местных новостях появилась информация о том что к 2011 году в школах Сургута будет установлен Linux, чем крайне недовольны местные чиновники, питающие к нему лютую и (не)обоснованную ненависть.
Перемещено maxcom из OpenSource
На досуге немного поколдовал над KDE4(дистрибутив - Sabayon linux).
Тема окон - Oxygen.
Тема(workspace) - Kaleban.
ШГ дефолтное - DejaVu Sans 8.
Виджет на панели a-la windows 7 - Smooth Tasks.
Обоина тоже одна из дефолтных.
Виджеты на рабочем столе - kget,weather forecast,pastebin.
Коньки пока не прикрутил, не испытываю особой необходимости. В общем то и все.
P.S. Прошу сильно не пинать, это мой первый скриншот.
P.P.S. Случайно закрыл Kget Deadbeef'ом...