LINUX.ORG.RU

Сообщения Enot_St

 

Органы власти Украины переходят на Linux

Группа Linux General

Кабинет министров Украины своим распоряжением от 23 декабря 2009 г. № 1588-р одобрил концепцию государственной целевой научно-технической программы использования в органах государственной власти программного обеспечения с открытым кодом. Государственным заказчиком программы определен Государственный комитет информатизации. Комитету вместе с заинтересованными центральными органами исполнительной власти поручено разработать и подать в четырехмесячный срок Кабинету министров проект данной госпрограммы.

По предварительной оценке, расходы на финансирование мероприятий программы будут составлять около 45 млн грн. Срок выполнения программы составляет четыре года.

>>> Подробности

 ,

Enot_St
()

Asus и Microsoft обьединились в деле продвижения нетбуков Asus с Windows

Группа Hardware and Drivers

Похоже на то, что Asus и Microsoft обьединились в деле продвижения нетбуков Asus с Windows "на борту" - OSNews предлагает ознакомиться с подборкой рекламных роликов, в которых показываются преимущества, которые дает установка Windows на нетбук. Главные среди них - привычная среда, простота подключения к сети и отсутствие проблем совместимости с устройствами.

>>> Подробности

 , ,

Enot_St
()

RSS подписка на новые темы