LINUX.ORG.RU

Сообщения Dragomir

 

ubuntu 11.04, почти монохромная.

Галерея — Скриншоты

Мой рабочий стол после примерно 2 дней использования unity. Тема значков AwOken, плейер Foobnix, обоина стандартная федоровская, обесцвеченная в гимпе, кнопки управления окном изменены с ambiance на New Wave, ширина значков в доке - 64 пикселя, шрифты чуть-чуть увеличены во избежание ШГ и улучшения читаемости, тема курсоров - meego-cursor-theme, всё остальное дефолтно чуть менее, чем полностью

>>> Просмотр (1920x1080, 800 Kb)

Dragomir
()

Kubuntu 11.04 asus eepc 1001ha

Галерея — Скриншоты

В общем-то вот, немного прокачанная plasma-netbook, тема плазмы - oxygen, тема оформления окон - ghost, цветовая схема тоже ghost, обоину нашёл на кде-луке, иконки - iceglass брал там же. Использую konqueror c webkit, он оказался настолько удобен вкупе со smooth-tasks, что мне попросту стали не нужны табы, также буду благодарен за совет, как убрать полоску в браузере над панелью с закладками и адресной строкой.

>>> Просмотр (1024x1200, 620 Kb)

 ,

Dragomir
()

Ubuntu Maverick с унылогномом

Галерея — Скриншоты

Тащемта, убунта как убунта. Прикрутил к ней совершенно неюзабельный Gnome Shell, чтобы хоть как-то компенсировать явное неудобство и недостаток функционала разместил джве панели cairo-dock с темой MeeGo, алсо на рабочем столе вынесены ярлычки для пары игр, т.к. они разворачиваются на весь экран и помещать их на док неразумно, и нескольких программ, для которых нет адекватных иконок в теме MeeGo. Т.к. включён демон maximus(нетбук же!), то оформление окон мне показать при всём желании не удастся. Так что вот. Тема значков Aw0ken, кстати. Обоины таки нет, просто заливка чёрным цветом

>>> Просмотр (1024x600, 141 Kb)

 ,

Dragomir
()

MeeGo 1.0.1 Asus eeepc 1001HA

Галерея — Скриншоты

Решил протестировать MeeGo на своём недобуке, да так уж и останусь на ней, особенно после того, что у нас было ;] Интерфейс удобный, всё летает под пальцами на тачпаде. Ни разу ничего не упало.

Мне удалось: Настроить камеру, микрофон и сам скайп с помощью гугля, Запустить World Of Goo с пляской и бубном, Победить баг с настройкой DNS для нормального выхода в интернет(Исправлено в обновлениях). Без бубна. но с проктологией, Настроить воспроизведение видео и mp3 через vlc через гугль, Настроить переключение раскладки клавиатуры через гугль.

Мне не удалось: Настроить мессенджер для работы с vk.com, Настроить воспроизведение видео и mp3 в дефолтном Banshee, Запустить Osmos.

>>> Просмотр (1024x600, 266 Kb)

 ,

Dragomir
()

RSS подписка на новые темы