LINUX.ORG.RU

Сообщения Confucij

 

Какое носимое устройство для прослушивания музыки вы используете?

 , ,

Вопрос навеян темой Open hardware STM32 MP3 player Так как не совсем понимаю профит от ношения двух устройств (телефон есть нынче у подавляющего большинства).

Если выбираете пункт с отдельным устройством — опишите, пожалуйста, почему.

  1. Смарт устройство - плеер в телефоне/планшете 468 (66%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. Отдельное устройство - цифровой плеер 166 (23%)

    *****************************************************************************************************************

  3. Портативность не нужна 120 (17%)

    **********************************************************************************

  4. Музыка не нужна 77 (11%)

    ****************************************************

  5. Отдельное устройство - CD/касетный/винил 11 (2%)

    *******

Всего голосов: 842, всего проголосовавших: 708

Confucij
()

RSS подписка на новые темы