LINUX.ORG.RU

Сообщения Bisnestechnologia

 

Новый релиз свободно распространяемой корпоративной информационной системы Millennium BSA

Новости — Open Source
Группа Open Source

Выпущен релиз поддержки свободно распространяемой ERP/CRM системы Millennium BSA 4.0.6GA по лицензии GPLv2.

Программный комплекс предназначен для автоматизации производственных и торговых предприятий, а также предприятий сферы услуг и обслуживания. Кросс-платформенное решение базируется на Java-технологиях, имеет гибко настраиваемый пользовательский web-интерфейс и, благодаря многозвенной архитектуре, позволяет разворачивать масштабируемые решения. Система открыта для свободного использования, распространения, модификации и расширения новой прикладной функциональности.

Для загрузки необходимо зарегистрироваться на сайте

Дополнительная информация об изменениях в релизе: http://millenniumbsa.blogspot.com/2009/05/millennium-bsa-407.html

>>> Подробности

 , , , ,

Bisnestechnologia
()

Новый релиз свободно распространяемой корпоративной информационной системы Millennium BSA

Новости — Open Source
Группа Open Source

Выпущен новый релиз свободно распространяемой ERP/CRM системы Millennium BSA 4.0.6GA по лицензии GPL v.2. Загрузка доступна на странице загрузки. Дополнительная информация об изменениях в релизе содержится в блоге.

Программный комплекс предназначен для автоматизации производственных и торговых предприятий, а также предприятий сферы услуг и обслуживания. Кросс-платформенное решение базируется на Java, имеет гибко настраиваемый пользовательский web-интерфейс и, благодаря многозвённой архитектуре, позволяет разворачивать масштабируемые решения. Система открыта для свободного использования, распространения, модификации и расширения новой прикладной функциональности.

>>> Подробности

 , , , ,

Bisnestechnologia
()

RSS подписка на новые темы