LINUX.ORG.RU

Сообщения Am6er

 

Вечер простого студента :)

Галерея — Скриншоты

Ну в общем уже почти и не студента, диплом пишу. То что видите в консоли - моделирование кристалла Al немного изменённого под задачу. О компе - P4 1.9GHz, Mem=256Mb DDR (на большее денег нема), Asus G-Force DDR. Стоит КДЕ.. потому что стоит :) Привык, да и компу большим счётом побарабану на это :) Тема ликвид, с color-ом от себя. Керамик не нравиться, и точка(!). Музика - радио "европа плюс" из инета, кто знает другие радио - подскажите плз буду признателен. Ну там ещё LinNeighborhood - лазаю по локалке в общаге качаю фильмы для вечернего просмотра. ну в принципе всё.. :) Ругайте.

>>> Просмотр (1024x768, 271 Kb)

Am6er
()

Linux + new motherboard, CPU

Форум — General

Стоял ASP 7.3 на старой матери и проце с памятью, насколько я понимаю чтоб впихнуть новую мать, проц ( новое поколение, был П2 теперь П4) и память ДДР надо всего лишь перекомпилировать ядро с ихней поддержкой (Проца) чтобы работать дальше, или я не прав? помогитек плз.. не охота ставить заново..

Am6er
()

ASPLinux 7.3 на FTP

Новости — Linux в России
Группа Linux в России

Дистрибутив ASPLinux 7.3 (Vostok), состоящий из 3-х ISO-образов выложен на ftp производителя. В дистрибутив включен OpenOffice 1.0, добавлена "возможность установки часто используемых кириллических кодировок Win1251 и ISO8859-5 в качестве основных" и многое другое.

>>> Подробности

Am6er
()

RSS подписка на новые темы