LINUX.ORG.RU

Так это же замечательно. Чем больше будет хакнутых серверов, тем больше людей будут переходить на linux. Платить бешеные деньги за дырявую систему никто не будет. Спасибо Вам ребята из МелкоСофта. Да здравствует Великая Линуксовая Революция!

MaskaT
()

Так-то оно так. Конечно, один рулезь, другой маздай. Но, ребята, давайте не будем превращать хороший Линуксовый сайт в плохую антимелкосовтовскую бучу.

MaKpoc
()

2 MacRoc - очень за. Важное и правильное замечание. Сергей.

anonymous
()

Чего меня прикалывает - так это то, что они утверждают, что это сделали "неизвестные инженеры". Они там что, даже cvs не используют и кто угодно может что угодно править?

hvv
()
Ответ на: комментарий от MaKpoc

Ребята, sorry, больше не буду. Просто не сдержался!

MaskaT
()
Ответ на: комментарий от hvv

ага. У программистов из мелкосовт стоит задача писать новый совт, а не ковырять старый, потому им cvs без надобности, оттуда и все "новшества" и "качество".

Casus ★★★★★
()
Ответ на: Hmmmm... от cornholio

Можно рассматривать твою фразу, как деловое предложение? А если серьезно, то все это очень грустно. У ребят из мелкософта просто мания величия от переизбытка финансовых средств. Поэтому и дыры можно оставлять намеренно и офицальные версии фиксить до такой степени, что беты работают лучше. А по поводу хака серваков, люди(нормальные) перейдут на линух и сайтов посвященных ему станет куда больше. Я боюсь только одного, что когда некого будет ругать начнуться нападки на так горячо любимую систему. Простите за депрессивную картинку.

MaskaT
()
Ответ на: комментарий от alt-x

Откуда дровишки?

из лесу, вестимо. На самом деле, подобное я слышал не раз, а особенно наглядно из последних моих воспоминаний виден этот принцып, как его рассказывал Бутенко. Он объяснял почему ему не нужен cvs. Очень похоже, что все выньдузятники так и работают.

Casus ★★★★★
()

Насколько я помню, Бутенке не нужен cvs, в первую очередь потому что он одиночка. А что он говорил по поводу этого принципа, я похоже пропустил - не напомнишь?

alt-x ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иди в анал со своим аналогом :) CVS rulez!

anonymous
()

Ты наверное дебил. Я и не говорил, что cvs хуже, я посто сказал что он им не нужен, т.к. у них есть vss, который заточен под visual. А если тебе скажут, что им gcc и скажем... gide не нужен, потому как у них есть vc++ ты тоже начнешь всех в анал посылать ? Из-за таких придурков как ты и развивается флейм. Ты вообще vss или cvs в глаза видел ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alt-x

Дык именно это и говорил. Надо быстро фиксить ошибки/добавлять новые. А история при таком раскладе не интересна.

Casus ★★★★★
()

МелкоМягкие Must Die, они называют инженеров из Netscape #^@$@%!@# и намеренно оставили лозейку для доступа к файлам сервака через свои DLL-ки. Линуксовскую революцию !!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.