LINUX.ORG.RU

Розыгрыш призов для подписчиков Linux Format

 


0

0

C 10 декабря по 30 декабря 2008 года ГНУ/Линуксцентр проводит розыгрыш призов среди подписчиков Linux Format на 2009 год. Принять участие в нем сможет каждый, кто оформит подписку на LXF на 2009 год и оплатит ее до 30 декабря. Спонсоры акции – компании ASUSTeK и ГНУ/Линуксцентр – приготовили для участников следующие призы:

  • 10 нетбуков Asus Eee PC 900
  • Интернет-планшет Nokia Internet Tablet N810
  • 10 шарфов Linux for fun
  • 10 Пiнгвiнятко Лiнукс (Tux - мягкая игрушка)

Начиная с 2009 года, подписка возможна не только на бумажную, но и на электронную версию журнала, распространяющуюся в формате PDF.

Розыгрыш призов будет проводиться 30 декабря в Московском офисе ГНУ/Линуксцентра (м. Авиамоторная, Красноказарменная улица, дом 17).

>>> Подробности

★★★

Проверено: JB ()

а будет спец файл для e-ink книг? Или он сверстан так, что на них будет отоброжаться нормально?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а будет спец файл для e-ink книг? Или он сверстан так, что на них будет отоброжаться нормально?

Нет, спец. файла для e-ink'ов пока не планируется. Мой LBook PDF'ы LXF'а открывает без проблем, но читать не слишком удобно. Все же верстка рассчитана на большой лист (A4+)

e_val ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chivelot

> Жлобы! ... могли бы и по больше разыграть.

А вообще да, могли бы побольше призов дать. Плохо маркетологи работают. Надо было найти спонсоров, провести разъяснительную работу. Общественность привлечь наконец. А то как всегда, просыпаются только к новому году.

valich ★★★
()

Всегда есть выбор - либо закрыться нафиг. Либо подарить лоху шарфик.

anonymous
()

Внимание, альтернативная акция!

Откажись от подписки на Linux Format издаваемый ГНУ/Линуксцентр и получи скидку (в виде съэкономленых денег) 1800 руб при покупке нетбука Asus Eee PC 900 или Интернет-планшет Nokia Internet Tablet N810 или шарфа Linux for fun или Пiнгвiнятко Лiнукс (Tux - мягкая игрушка).

PS что то я сегодня недобр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Всегда есть выбор - либо закрыться нафиг. Либо подарить лоху шарфик.

Хотите чтобы я поверил, что anonymous !== лох ?

valich ★★★
()

Да пошел этот ГНУ/П***кцентр со своим говножурналом!

Я подписался год назад, думал типа всё понтово... Хрен!!! Оказалось, что номера приходят с опозданием на 2 месяца (Январский номер я получил в Марте и так далее), все новости давно уже перетерты на ЛОРе, интервью брались у каких-то имбицилов на какие-то страшные темы. Журнал пропитан говнорекламой говномандривы от говноцентра. Что порадовало - это только обзор софта и истории успеха!

Но мать вашу, это не стоит одного часа стояния в очереди в отделении говнопочты, вместе с бабульками, которые платят там за хату!

Почему я должен ходить за журналом не пойми куда? Если я подписываюсь на какое-то издание - мне его приносят на дом, а тут - наоборот!!

Последние месяцы вообще это говно с почты не забираю... Задолбало тратить свои нервы!!!

LordZero
()
Ответ на: комментарий от LordZero

> Оказалось, что номера приходят с опозданием на 2 месяца

у меня с двухнедельным опозданием, в вашем случае наверное полезнее будет электронный вариант. "Почта России" - этим все сказано. Плохо то, что не предлагается вариантов коммерческих агентств доставки.

> все новости давно уже перетерты на ЛОРе

ежемесячное издание !== новости "из первых рук". Здесь было бы интереснее видеть не события (кто что выпустил, что купил ...), а скорее аналитический обзор. Дело это крайне новое для России, не думаю, что сейчас в редакции найдутся специалисты такого плана, однако и остановится нельзя -- надо экспериментировать, уходить от метода прямой "горячей" подачи новостей.

> интервью брались у каких-то имбицилов на какие-то страшные темы

Вы как и я Читатель! Почему не предложить редакции свои темы и своих имбецилов.

> Журнал пропитан говнорекламой говномандривы от говноцентра

Реклама -- прямой способ зарабатывать деньги в таком бизнесе, предложите свой журнал, без рекламы.

> Что порадовало - это только обзор софта и истории успеха!

Значит не все так плохо?

> Но мать вашу, это не стоит одного часа стояния в очереди в отделении говнопочты, вместе с бабульками, которые платят там за хату!

А вот это действительно проблема. Первые три раза, когда получал номера, хотел прямо там кого-нибудь убить. Но потом понял, надо подстроиться к их режиму выдачи пенсии. Если подойти грамотно, то можно вообще одним человеком в очереди быть. А если лезть напролом, то простоять до ночи и на след. день записаться. Если бы там одни бабульки были, там еще куча говнонароду вполне приличного на вид и возраст, но упорно не желающих понимать реальность. А их разговоры? Это ж прямо песня. Если здесь на ЛОРе можно пообщаться даже с троллями, то там невозможно говорить, вас не поймут. Вроде и язык один, а смысл просто непередаваем. Я когда их вижу и слышу их разговоры, меня успевает раза три-четыре пробить на хи-хи. Так теперь они на меня так смотрят, еще немного и затопчут под непонятные лозунги.

> Если я подписываюсь на какое-то издание - мне его приносят на дом, а тут - наоборот!!

А вот это мне объяснила одна из операторов на почте. Вам просто надо подписаться на журнал не в Линуксцентре, а прямо там в почтовом отделении по каталогу роспечати. И тогда они будут в ящик кидать как и газеты и письма. Мне так нельзя, потеряю половину номеров, я в гарлеме живу. Рассматриваю вариант с абонентским ящиком, там хоть очередей не будет.

> Последние месяцы вообще это говно с почты не забираю... Задолбало тратить свои нервы!!!

В одном голливудском фильме, дай бог памяти "Конвой" назывался, был такой урок. Нельзя ломиться в парадную, тем более если она заперта, зайдите с задней двери, она почти всегда открыта.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

> Плохо то, что не предлагается вариантов коммерческих агентств доставки.

Омг. Ты что-то вроде Dimex имеешь ввиду? Ты про цены-то в курсе? Или так любишь гнулинаксцентр, что пофих сколько платить?

> [...]а скорее аналитический обзор. Дело это крайне новое для России

Что, больше никто и никогда не выпускал ежемесячных аналитических журналов в России? Хорошая шутка. Но правильный ответ - жалеют денег на нормальных журналистов/специалистов.

> Вы как и я Читатель! Почему не предложить редакции свои темы и своих имбецилов.

Читатель, ты знаешь чем ты отличаешься от главного редактора и журналиста? Правильно - ты читаешь и платишь деньги, главный редактор читает и _получает_ деньги, а журналист пишет и получает пи^Wденьги. Если главный редактор плохо читает, а журналист плохо пишет - Читатель (сволочь такая) перестает читать и платить. Это я тебе как капитан капитану говорю.

Или это такой новый способ издавать журналы - читатели должны платить за свои собственные статьи и идеи? Забавно конечно, но это скорее подойдет к журналам про apple, чем про линукс.

> Но потом понял, надо подстроиться к их режиму [...]

Да-да, именно про apple. Посоветуй редакции.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> О комментарии лохотронщиков пошли

Опаньки. Давайте для всех с подробностями. Интересно же. Давно хотел узнать, что за техподдержка такая у гнулинаксцентра.

anonymous
()

>Розыгрыш призов будет проводиться 30 декабря в Московском офисе ГНУ/Линуксцентра (м. Авиамоторная, Красноказарменная улица, дом 17).

То есть только для "дорогих" москвичей...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То есть только для "дорогих" москвичей...

Нет, для всех. Просто бумажки с номерами выигравших заказов из барабана нужно все-таки вытаскивать в одной географической точке, желательно - при скоплении народа. Ну а призы разошлем, как и в прошлые разы.

e_val ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Или это такой новый способ издавать журналы - читатели должны платить за свои собственные статьи и идеи? Забавно конечно, но это скорее подойдет к журналам про apple, чем про линукс.

Понимаю, что встревать в поток сознания бессмысленно, но способ этот очень старый. Читатель сообщает, про что ему было бы интересно прочитать - редакция ищет специалиста, который способен про это написать. В отсутствие обратной связи, редакция руководствуется своими идеями о том, про что было бы интересно/актуально рассказать в данный момент, и в этом случае как-то странно жаловаться, что никто не прочел Ваши мысли и не написал про то, что волнует лично Вас.

e_val ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от valich

>Плохо то, что не предлагается вариантов коммерческих агентств доставки.

Предлагают... Я посмотрел, мне это обошлось бы в 10к против 400 обычной почтой. При цене годовой подписки в 2к.

krege
()

эээ, шарфы фо фан? вешаться чтоли?))

SAASSHHAA
()
Ответ на: комментарий от krege

> Предлагают... Я посмотрел, мне это обошлось бы в 10к

Тарифы на доставку коммерческой конфиденциальной информации? Или вы решили воспользоваться услугами австралийского агентства?

Не поленился позвонил в свое почтовое отделение. Оказывается можно вызвать курьера для персональной доставки, стоимость 220 р. По цене еще один журнал, если денег не жалко. Для экономных можно посоветовать завести а/я. Я видимо так и сделаю.

valich ★★★
()

на счёт "никто не покупает асус 900" -- в линуксцентре его никогда и не продавали. к тому же... они есть в каждом супермаркете чуть не на кассе. по результатам продаж -- это чули ни товар года. //vinny

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Asus Eee PC 900 уже никто не покупает - решили избавиться =)

для всех желающих "люто и яростно" стебать Линксцентр, советую изучить ассортимент, ибо в ЛС 900-е отродясь не продавались. да, и стоит ли ставить на продажу товар, который лежит на кассе в каждом супермаркете?

vinny
()
Ответ на: комментарий от vinny

Так вот что означало "уход в другую организация, внедряющую СПО"...

anonymous
()

> 10 Пiнгвiнятко Лiнукс (Tux - мягкая игрушка)

Кто знает где купить тварюку в киеве?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

>Тарифы на доставку коммерческой конфиденциальной информации?

Это я посмотрел предлагаемые варианты линукцентром.

Мысль с а/я интересна.

220р - за раз или на год?

krege
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.