LINUX.ORG.RU

Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты


0

0

С 11 по 15 Сентября в Сочи состоится VI Всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты». В роли организатора данного ежегодного мероприятия традиционно выступает НОУ «Академия информационных систем», а информационную поддержку оказывают журнал LINUX FORMAT и портал Linuxcenter.Ru. В ней принимают участие аппарат Совета Безопасности РФ, Государственная Дума ФС РФ, ФСТЭК, ФСБ , МВД, Мининформсвязи, Росинформтехнологии, Роспром, Роскосмос, Банк России, ОАО «ГАЗПРОМ», УМО ВУЗов по информационной безопасности, Сообщество ABISS, Ассоциация Защиты Информации, Ассоциация «ЕВРААС», АП КИТ и многие.

Впервые в рамках конференции будет организована отдельная секция «Решения в области безопасности на базе Linux и Open Source». В целях получения участниками практических знаний в данной области, 14 сентября будет проведён мастер-класс по существующим на сегодняшний день технологиям GNU/Linux и Open Source. Принять участие в работе секции могут все желающие, прошедшие регистрацию в Оргкомитете конференции.

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()

Очень рад за регионалов, за мкадом таки есть жизнь :-).

Однако, нелья ли представить новость в более читабельном виде? Один параграф на 20 строчек издевательство.

1. Разбейте на несколько параграфов.

2. Адаптируйте к ресурсу - "До олимпиады ещё далеко, но жизнь Сочи и сегодня насыщена разнообразными важными мероприятиями" - вы не в "Сочинские новости" постите.

3. Уберите канцелярит. "Важность данной конференции подтверждает тот факт, что в ней принимают участие или оказывают поддержку такие организации, как ...." - глаза сломать можно.

gods-little-toy ★★★
()

Тему прочитал как "Обеспечение информационной безопасности. Религиозные аспекты"

musha-route
()

Ага!!!

В качестве шлюза стоит CISCO с отключеным шифрованием, а в качестве шлюза безопасности стоит w2k с российсой программой на борту.

Ничего так себе разработочка. Дорогая и требующая постоянного контроля и ухода. :)

Блин. На вопрос "а зачем, если CISCO" получен ответ: "наверху решили"

Пока "наверху" чиновник будет определять состав аппаратно-программного обеспечения - наши IT-состемы будут стоять с раздвинутыми ягодицами, припорошеные "зеленью".

:(

Pronin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pronin

бугога специалист :)
и че что сиска, у той сиски что там стояло нет госта и все. потому и сделан такой кривоватый вариант.

Niki
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Хочу в Сочи. Готов оказывать всяческую информационную поддержку :)

Evgueni (*) (01.08.2007 12:27:31)

хотеть невредно )

hobbit19 ★★★
()

Большие дядьки как вседа поговорят и разойдутся. Надеюсь, что на этом очередном собрании они хоть узнают что такое OpenSource.

passshok
()

может может хоть там товарищи из:

> аппарат Совета Безопасности РФ, Государственная Дума ФС РФ, ФСТЭК, ФСБ , МВД, Мининформсвязи, Росинформтехнологии, Роспром, Роскосмос, Банк России, ОАО «ГАЗПРОМ», УМО ВУЗов по информационной безопасности, Сообщество ABISS, Ассоциация Защиты Информации, Ассоциация «ЕВРААС», АП КИТ и многие.

узнают о существовании линукса -- системе, в которой можно нормально работать не под админом и нет вирусов

vadiml ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.