LINUX.ORG.RU

LinuxWorld Russia 2006


0

0

В период с 4 по 5 сентября 2006 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, будет проходить очередная выставка LinuxWorld Russia. Среди докладчиков в этом году будут признанные эксперты мирового уровня: Troy Dawson (Fermilab Computing Division/CSS CSI Group); Jim Zemlin (исполнительный директор FSG), а также представители Минэкономразвития России, Центра Верификации Linux, IBM, консорциума GO4IT, компаний Linux Инк, Monta Vista, PalmSource, Бюро ЮНЕСКО, ФАИТ и другие.

Узнать более подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте: www.linuxworldexpo.ru.

>>> Пресс-релиз

★★★

Проверено: Pi ()

Ага, только при регистрации требуют название компании и её адрес, что бы выслать беджик, а вот если какой-либо человек просто интересуется или временно не работает?

Kalashmat
()

http://www.linuxworldexpo.ru/visitors.ru.html

"Вниманию студентов! Вы можете посетить выставку LinuxWorld Russia 2006 в специальный студенческий час: 4,5 сентября с 16 до 17 часов. При регистрации на выставке необходимо предъявить ваш студенческий билет!"

Гы-гы. Всех красноглазых соберут отдельно, чтобы не путались под ногами у серьезных людей :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>4,5 сентября с 16 до 17

только в это время там все уже сворачиваться будут.

Lockywolf ★★★
()

Ахренеть! Центр верификации линукс!!!!! Центр верификации кохвэмолок! Центр верификации покемонов!!! смеялсо, пасиб за хороший настроений с самого утра....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kalashmat

Блин!!!! Тока 2 часа!!! Ну их. Советую выдумать название фирмы и проблемм не будет или же к знакомым пристроится я проверял они нефига не проверяют мне к примеру с Софтула до сих пор каждую неделю журнал присылают халявно :))))

ХОЧУ ВЫСТОВКУ ДЛЯ ХАКЕРОВ!!! Хочу выставку для красноглазых! Хочу видеть комьюнити! Почему у нас только эти остолопы жирдяи денежные всё проворачивают? Почему они всё время забывают что на наших плечах как минимум половина всех ОпенСорс разработок? Они пытаються к решениям с Открытым исходнеым кодом пррименить свои буржуйско капеталистические правила!!!! Сволочи! Почему в Москве нету нормального LUG? Почему все шушукаються сами по себе?

Сори... просто крик души.

stalkerg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stalkerg

> Печать организации (билет не действителен без печати организации, командирующей своего представителя на выставку)

Интересно. А они догадываются, что существуют страны, где подобная практика (печати) редкая, а то и дикая?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Ну так это ж Россиия :))) У нас в Эстонии на документах (фирменных и не только) - счетах, договорах всяких достаточно подписи, печатью практически не пользуются. А тут - для какой-то рядовой тусовки печать подавай :)))

Acid_Scorpion
()
Ответ на: комментарий от stalkerg

> ХОЧУ ВЫСТОВКУ ДЛЯ ХАКЕРОВ!!! Хочу выставку для красноглазых! Хочу видеть комьюнити! Почему у нас только эти остолопы жирдяи денежные всё проворачивают? Почему они всё время забывают что на наших плечах как минимум половина всех ОпенСорс разработок? Они пытаються к решениям с Открытым исходнеым кодом пррименить свои буржуйско капеталистические правила!!!!

Просто интересно... а в каких OSS-проектах Вы лично сами участвовали и что при этом делали? То есть какой груз OpenSource разработок на ваших плечах?

А вообще, LinuxForum регулярно собирается на линуксовки :)

e_val ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от e_val

В прошлом году какая-то кислая выставка была.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от e_val

e_val LinuxForum это тусовка "своих" это не тот ЛУГ о котором я говорю.

А так я стараюсь состовлять баг репорты... по возможности с патчами(к примеру для Gnash). Потдерживаю linuxmusic.ru и пишу gamediameter.sf.net . Конечно это не так много но я стараюсь помогать в чём могу... кo краз за счёт такой посильной помощи от многих людей и даёт вектор развития всего OpenSource.

stalkerg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stalkerg

> e_val LinuxForum это тусовка "своих" это не тот ЛУГ о котором я говорю.

Ну не совсем ЛУГ, конечно. Кто мешает развить? :)

>А так я стараюсь состовлять баг репорты... по возможности с патчами(к примеру для Gnash). Потдерживаю linuxmusic.ru и пишу gamediameter.sf.net . Конечно это не так много но я стараюсь помогать в чём могу... кo краз за счёт такой посильной помощи от многих людей и даёт вектор развития всего OpenSource.

Тут да, в целом Вы правы. :)

e_val ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stalkerg

> Почему они всё время забывают что на наших плечах как минимум половина всех ОпенСорс разработок?

Ты программу LinuxExpo читал? :) Выставка содержательно может быть интересна только тем, кто в крупном бизнесе как разработчик или клиент. Эту выставку следовало бы назвать LinuxEnterpriseExpo.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stalkerg

красноглазые - отсосники, никому не нужен gnash все прутсо от мейнфреймов idm, а еще больше - от откатов с них ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от e_val

> Приходите на LinuxLand - там подемократичнее :)

Это та, что на Softool? Был в прошлом году :) У меня в отношении софта интересы несколько специфические, а всё, что нужно, доступно в исходных кодах по первому желанию (хотя CVS на SF.net часто кочевряжится). Правда, на выставках встречаешь знакомых и бывших коллег, которых давно не видел - это, бесспорно, плюс :)

AP ★★★★★
()

На их сайте в регистрационной форме такая страна как Беларусь не значиться. Вот уроды! БОЙКОТ!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.