LINUX.ORG.RU

Видеозапись конференции Red Hat Tour в Москве

 


0

1

3 апреля в центре Digital October прошла конференция от компании Red Hat — одного из ведущих мировых разработчиков корпоративных IT-решений на базе открытого исходного кода и спонсора проекта по созданию свободного Linux-дистрибутива Fedora. Онлайн-трансляция мероприятия осуществлялась компанией DigiCast.

Программа Red Hat Tour 2013 включала выступления топ-менеджеров и евангелистов Red Hat Inc. -– Вернера Кноблиха, Фила Эндрюса и Яна Вильдебоера, а также тематические сессии по вопросам перехода компаний на IT-архитектуру, созданную на основе открытого исходного кода, использования открытых API, переноса приложений на новые платформы и «переезда» бизнесов в «облака».

>>> Ознакомиться с видеозаписью конференции



Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от Goury


А я, пользуясь ситуацией, просто оставлю ссылки на запись другого меропреятия красношапа. А то не успел ещё на видном месте засветить. А вдруг оно кому-нибудь надо?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4397886

http://www.youtube.com/watch?v=h24IqqQWIio



Спасибо.
Жаль, что звук ужасный. =)

blackst0ne ★★★★★
()

Хм.. я вроде бы оставлял здесь комментарий про нарезку видео. Теперь не могу понять, то ли я его таки не оставил, то ли его удалили. Здесь вообще удаляют комменты?

giner
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.