LINUX.ORG.RU

Progeny предлагает свои услуги по продолжению поддержки Red Hat Linux


0

0
С 1 января 2004 года Progeny предложит собственный сервис обновлений для Red Hat Linux 7.2, 7.3, 8.0 и 9. Сервис строится на собственной платформе Progeny и предоставит возможность гибкой миграции нынешних подписчиков RHL. Стоимость подписки - $5 в месяц за машину или $2500 в месяц за неограниченное количество машин.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: maxcom
Молодцы, ребята!

Опенсорс рулит во всей своей красе.
anonymous
()
> $2500 в месяц за неограниченное количество машин.

так эт чё, можна всем интернетом за 2.5 штуки подписацца ?

x736C61636B
()
Ответ на: комментарий от x736C61636B
Если ты выкупишь инет у Билл и ыт не забывай что он его придумал и обладает всей полоной прав на него
anonymous
()
гыгы
прогены млин
читали кто у них там директором является? ну почитайте
недавно этот директор начал косвенно заявлять что самые крутые фичи в debian сделаланы именно в прогенах (погонах?)

вот вам и самый большой true open-source дистрибутив :)

а вы че думали? все ребятки, халва коначется - гну не поможет

пора переползать на БСД
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Ты сам хоть понял что сказал? Ну и русский у этих аномусов
dyoka
()
Отличный рекламны ход, после этого останеться тока клонировать шапку с версии 7.3 и Red Hat дружно идёт в редмонд ....т.е в жопу.
Oksiv
()
А подписаться кому-нить одному и выложить куда-нить на frsehrpms - это законно? В смысле жэпээльно?
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Директором у них Ян Мардок - человек придумавший Debian. У него достаточно прав заявлять много чего еще, в отличие от тебя anonymous (*) (10.12.2003 18:52:51) :)
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.