LINUX.ORG.RU

Билл Гейтс предстанет перед следствием


0

0

Генпрокуратура РФ намерена привлечь Б.Гейца к уголовной ответственности по делу о поддельном сайте генпрокуратуры. По данным следствия при изготовлении поддельного сайта исопльзовалось ПО Microsoft.

Также разрабатывается вопрос о причастности к делу Apache Software Foundation, группы kernel.org и гр-на Л.Торвальдса.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: maxcom

поскольку «Генеральная прокуратура Российской Федерации» - является зарегистрированной торговой маркой. Под этой маркой наше ведомство оказывает услуги должностным лицам и наиболее состоятельным слоям населения по возбуждению и закрытию уголовных дел в отношении недоброжелателей, проведению обысков и арестов, «маски-шоу» и другие виды услуг в соотвествии с приведенными на нашем сайте расценками.

http://www.gprf.info/news/falshivka.html

:D

bugmaker ★★★★☆
()

Поздравляю названных в статье героев и авторов с 1 апреля

Так держать!

anonymous
()

Как говорится...

Свежо питание, но серится с трудом...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

Причастен, не причастен - это Генпрокурор разберется, а Басманный суд решит.

Товарищи! Наш Басманный суд - самы басманны суд в мире! Ура!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sS

Причастен, не причастен - это Генпрокурор разберется, а Басманный суд решит. Тридцать суток по-любому отсидит в СИЗО.

Товарищи! Наш Басманный суд - самы басманны суд в мире! Ура!

anonymous
()

Приколисты :) как бы не попали в Солнечный град Магадан после создания такого веселого сайтика. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Аккуратней товарищи, аккуратней... Напомню, что в РФ ответственность за высказывания в форумах несут владельцы форумов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Напомню, что в РФ ответственность за высказывания в форумах несут владельцы форумов.

Есть у меня подозрение, что с точки зрения наших законов владельцем форума считается не file owner, а владелец сервера, то есть провайдер :-)

anonymous
()

НОВОСТИ Неизвестные злоумышленники открыли фальшивый сайт Генеральной прокуратуры

27 февраля неизвестные злоумышленники открыли в Интернете фальшивый сайт Генеральной прокуратуры России. Лже-сайт нашего ведомства расположился по адресу http://www.genproc.gov.ru и внешне практически не отличается от настоящего. Оперативные мероприятия, проведенные сразу же после появления в сети фальшивого сайта, дали определенные результаты. Выяснилось, что физически фальшивка располагается на одном из серверов в северной части государства Уганда. Генпрокуратура РФ намерена обратиться в один из судов государства Уганда с иском о приостановлении или прекращении действия лжесайта. Вместе с тем, приходится признать, что до сих пор мы не можем получить ответ от угандийской стороны на наш запрос: кто зарегистрировал сайт и как оплачиваются услуги по поддержанию его в Сети. Генпрокуратура возбудила уголовное дело по ст. 146 УК РФ (нарушение авторских прав) в связи с появлением лжесайта. Злоумышленников также можно будет привлечь к ответственности и по другим статьям уголовного кодекса, поскольку «Генеральная прокуратура Российской Федерации» - является зарегистрированной торговой маркой. Под этой маркой наше ведомство оказывает услуги должностным лицам и наиболее состоятельным слоям населения по возбуждению и закрытию уголовных дел в отношении недоброжелателей, проведению обысков и арестов, «маски-шоу» и другие виды услуг в соотвествии с приведенными на нашем сайте расценками. Несанкционированное использование наименования «Генеральная прокуратура Российской Федерации» на сайте-фальшивке наносит значительный ущерб коммерческим интересам как самой Генеральной прокуратуры, так и Фонда поддержки Генеральной прокуратуры. Злоумышленникам-шутникам, открывшим лже-сайт, придется ответить перед законом и возместить руководству Генеральной прокуратуры нанесенный ущерб наличным конвертируемым платежом. Ведя последовательную борьбу с окопавшейся нечистью, Генеральная прокуратура России постоянно становится объктом провокаий со стороны врагов. Подлые олигархи не жалеют сил и средств, чтобы опорочить наше честное имя. Появление в сети т.н. сайта-двойника - излюбленный прием провокаторов. Но правосудие восторжествует, и все виновные понесут суровое наказание.

А ведь как в точку!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.