LINUX.ORG.RU

Вышел новый Skype для linux

 ,


0

0

Вчера, 20 января, вышла новая версия Skype для linux, 2.1.0.81. Skype - программа для VoIP-телефонии, или, по-простому, для бесплатных звонков по сети Интернет.

Среди нововведений:

  • долгожданная опция «показать рабочий стол» (Screen sharing)
  • поддержка стилей интерфейса
  • цитирование

и некоторые другие.

Скачать

>>> Changelog



Проверено: svu ()
Последнее исправление: shahid (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dozniak

> Всегда чейнджлоги выкладывались на https://developer.skype.com/LinuxSkype

Понял, спасибо. Казалось бы логичным, если бы чейнджлог (или ссылка на него) был на странице скачивания. Просто удобство.

Ещё какие-то проблемы с пульсом, скайп бывает виснет и убить его можно только с помощью SIGKILL. Но тут уже сложно сказать кто виноват, скорее всего пульс (иногда его тоже нужно перезапускать).

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dozniak

> А какая версия пульса?

pulseaudio-0.9.21-4.fc12.x86_64, из федореных реп. Похоже где-то в нём глюк. Бывает пропадают звуки (везде). Потом убиваешь процесс пульса, он перезапускается и выводит все звуки, которые были в очереди (допустим события IM). Оживает и всё остальное, выводящее звук (e.g. amarok). Скайп такой процедуры, к сожалению, не выдерживает. Перезапустить его несложно. Однажды пульс всё же допилят и будет радость :-)

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dozniak

Или вот ещё глюк. Если менять пароль через меню и пароль скайпу кажется слишком простым, то скайп всё равно пишет Invalid new password, без причины почему он invalid. Это вводит в заблуждение.

AlexKiriukha ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.