LINUX.ORG.RU

Dell будет устанавливать Red Hat Linux на сервера PowerEdge


0

0

Кроме собственно ОС, покупатели получат и кое-какие бонусы

Dell будет предустанавливать Red Hat Linux Enterprise Server (ES) на сервера PowerEdge 4600, 2650 и 1650. Об этом было сообщено посетителям выставки- конференции LinuxWorld. Продукт вместе с годичной подпиской на Red Hat Enterprise Network обойдется клиентам Dell в 349 USD. Кроме того, покупателям будет вручен купон, предоставляющий скидку в 100 USD на все учебные он-лайн курсы Red Hat Global Learning Services eLearning, рекомендованная розничная цена которых выше 325 USD. Своими действиями компания надеется привлечь внимание малых и средних предприятий. "Этот программно-аппаратный комплекс является ответом на растущий интерес к Linux со стороны малого и среднего бизнеса",- сказала Линда Хагров-Йорк (Linda Hargrove-York), вице-президент Dell по маркетингу.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: green

О, нет. Какой еще растущий спрос? Разве SCO ничего не удалось сделать?

Я разорен.

Билл Гейтс.

anonymous
()

Однако наблюдается все большая связка нехилых конторок вокруг линукса, может быть и до Linux десктопов доживем хотябы > 40%

Пинать надо делевоперов десктопного софта, а не по 3 года ждать пока баги исправляются... :(

anonymous
()

Ну и что, у меня неск. серверов именно Dell PowerEdge и именно с RedHat Linux. И серверам этим никак не меньше 3 лет. Короче новость какая-то запоздавшая. А суппорт у Della - говно.

anonymous
()

У меня десктоп на Linux (старая версия). Новая мне не нужна -

компьютер старый. Сейчас тоже на Linux в Интернет вышел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пинать надо делевоперов десктопного софта, а не по 3 года ждать пока баги исправляются... :(
>anonymous (*) (2003-08-07 14:53:06.171439)

Эээ.. А как насчёт помочь? :) Конечно, пинать-то оно попроще (хотя, некоторые ... точнее большинство - и до этого не сподобились).

asoneofus
()

> Сейчас тоже на Linux в Интернет вышел.

Ну ты крут! Расскажи как!?!?

anonymous
()

у меня тоже таких серверов вагон с линухом. но погляди внимательно на новость: я тоже хотел аналогичный матюк выдать, но еще раз глянул и... они про адвансед сервер пишут. это несколько другая весчь, чем редхат. тот же линух, но дерьма меньше + поддержка кластеризации.

sg
()

> Эээ.. А как насчёт помочь? :) Конечно, пинать-то оно попроще (хотя, некоторые ... точнее большинство - и до этого не сподобились).

да точно, это я тот самый аноним, пинать надо вин. девелоперов, чтобы они на линукс переходили и становились линукс девелоперами, а мы, простые смертные, ничем помочь, кроме как отсылками багов, девелоперам не можем... зато ждем по 3 года пока наши отосланые баги будут пофиксены :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.