LINUX.ORG.RU

ну да, моя проблема зто конечно память. Сейчас у меня больше 300 мегов в свопе. Ну просто когда из дома сидишь в сети то хочется минимизировать время коннекта, позтому сразу заходишь например на анекдот.ру и открьiваешь табьi с основной десяткой, повторной десяткой, лучшими прошльiх лет, то же самое для афоризмов, то же самое для десятка веток ixbt. Вобщем у меня конечно табов 30-40 откръто.. -- отсюда и 70% цпу на анимацию.

А память купить все не могу потому что (1)ну не должно бьiть 160 метров мало! (2)у меня чипсет 440BX которьiй хоть и поддерживает в принципе 768 метров но если планка 256 то она должна бьiть очень особой, в нашем захолустье такую фиг найдешь

dilmah ★★★★★
()

Что-то я нашел, что все они тормозят, и раскопал старенький нетшкаф (4.79, гордо называет себя "мозиллой":) - во где скорость-то.... 8-О .

Быстрее только links/lynx (но это - уже экстрим:)

sin_a ★★★★★
()

Странная она какая-то, Седьмая. Практически полностью реализован DOM level 2, под нее даже можно делать такое самоподгружающееся дерево как на MSDN. И так перехуиначить простейший ya.ru..

И этот чумовой интефейс - всё переливается, дофигища кнопок.. половину выкидываем и обнаруживаем, что инструментальные панели не перетаскиваются. Сюрприз, сюрприз! Место под баннер - они плохо представляют, как я буду жить без баннера.

ctrl+прокрутка в IE - увеличение/уменьшение текста. В Мозилле легко настраивается аналогично. В Опере тоже работает. Но (сюрприз, сюрприз!) - наоборот. И не настраивается.

Средняя кнопка мыши простаивает. Мозилле это открыть в новой вкладке. Да, она еще баннеры резать не умеет. Тут тоже Мозилла рулит.

Да еще она платная.. Да и даром не надо.

anonymous
()

люблю я Оперу

Очень люблю Оперу, но данную версию использовать ещё пока невозможно. С сожалением откатился на 6.1 Beta 1 build 260, чего и всем русским пользователям Оперы пока придётся сделать.

chumpa
()

Средняя кнопка не простаивает, если в настройки залезть.
У меня по средней открывается таб, а если с шифтом, то закрывается.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Быстрее только links/lynx (но это - уже экстрим:)

Не экстрим, а классика :)))

Ikonta_521
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.