LINUX.ORG.RU

Adobe Flash Player 10

 ,


0

0

Доступен для загрузки пре-релиз Flash 10 от Adobe.

Flash 10 носит кодовое название "Astro" и содержит такие нововведения как:

  • 3D Effects - простое представление любого объекта в виде 3D,
  • возможность создания своих собственных фильтров,
  • расширенные возможности работы с текстом,
  • более эффективный API для рисования,
  • улучшения производительности: приложения и видео должны работать быстрее и меньше нагружать процессор, задействуя аппаратные возможности видеокарты.

Описание: http://labs.adobe.com/technologies/fl...
Страница загрузки: http://labs.adobe.com/downloads/flash...

>>> Release Notes

★★★★★

Проверено: UVV ()

Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше сразу скажи что ниасилил разницу между стоимостью разворачивания и поддержки одного приложения на 1 сервере и стоимостью разворачивания и поддержки на 100 (хотя бы) корпоративных машинах.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ещё раз перечитай тот пост, на который ты ответил, и покажи там хоть одно слово про разворачивание приложений на сервере или на многих машинах(корпоративных или нет кстати - весьма монопенисуально).

Короче ты мне не открыл глаза на жизнь, ибо и без сопливых знаю зачем нужны RIA. А попытку уйти от засчёта слива за упоминание "кроссплатформенности корпоративных машин"(или ты автомобили имел в виду? бугага) засчитываю как повторный слив.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А зачем? Вендой под x86_64 никто не пользуется и не будет (потому что x86_64 драйверов нет и не будет). Неужели Adobe так подставит MS, откомпилировав Flash для Linux x86_64? Так ведь люди (зайдя за новым Flash) увидят что Linux уже давно 64 бита освоил, а они всё на win32 сидят.

Мне вообще странно, что интел выпускает 64-разрядные процессоры (даже селероны - и те сейчас 64-битные) Один приятель тут заявил, что core2duo 32-разрядные: "А почему тогда они венду 32-разрядную ставят?" :)

KS ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ещё раз перечитай тот пост, на который ты ответил, и покажи там хоть одно слово про разворачивание приложений на сервере или на многих машинах(корпоративных или нет кстати - весьма монопенисуально).

>В огороде бузина, а в Киеве дядька. Короче ты мне не открыл глаза на жизнь, ибо и без сопливых знаю зачем нужны RIA. А попытку уйти от засчёта слива за упоминание "кроссплатформенности корпоративных машин"(или ты автомобили имел в виду? бугага) засчитываю как повторный слив.

> Короче ты мне не открыл глаза на жизнь, ибо и без сопливых знаю зачем нужны RIA. А попытку уйти от засчёта слива за упоминание "кроссплатформенности корпоративных машин"(или ты автомобили имел в виду? бугага) засчитываю как повторный слив.

Зачем нужны RIA?

>стотыщмильонов корпоративных мультипультиплатформенных машин! XP или Vista - это пресловутый корпоративный стандарт(я не про программистов, а про сотрудников, не являющихся IT специалистами.) Если ты всерьёз думаешь, что это не так, то посоветую либо найти работу, либо вытащить голову из жопы.

>Охерительная мультиплатформенность правда?

Ссылки на "пресловутый корпоративный стандарт" в студию. Ссылки на статистику по колличеству IT/неIT специалистов/сотрудников в студию. Я всерьез думаю что это не так потому, что максимализмом уже не страдаю и на личном трудовом опыте убедился, что повсеместный "корпоративный стандарт" просто тупое клише. Тебе же советую найти нормальную работу и идти к сексопатологу лечить спермотаксикоз. Научисть для начала сам комментить посты полностью, а не выдирать из них понравившийся тебе конкекст т.к. вопрос про поддержку админами native-клиента остается открытым.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KS

Посмотрел сейчас свежий Gnash - всё то же глюкалово... Swfdec наше всё!

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чтобы больше оперативки в 2 раза уходило в никуда?

Это изрядный 4.2.

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>повсеместный "корпоративный стандарт" просто тупое клише.

Вот мудак то, да кого ебёт твоё красноглазое мнение о корпоративном стандарте? Мне вот не нравится, что Солнце ярко светит, но блядь на яркости солнечного света это почему-то никак не отражается.

>Я всерьез думаю что это не так потому, что максимализмом уже не страдаю

Ты ФГМ уже по ходу страдаешь, причём судя по его стадии, ты не школьник, как я сначала подумал. Прозреваю студента-эникейщика, который на богатом трудовом опыте своего очка убедился, что "крутые одмины в урюпинском продуктовом магазине(в котором он и работает) сидят на линуксе".

>советую найти нормальную работу

Слышь, советчик, да тебе ещё лет пятнадцать винды переустанавливать, чтобы хотя бы до помошника быдлоадмина дорасти. Может тогда ты поймёшь, как устроен мир.

>вопрос про поддержку админами native-клиента остается открытым.

Повторяю для особо одарённых, я знаю зачем нужны RIA и уж поверь мне чудо красноглазое затраты на развёртывание/поддержку ПО я учитывал в своих проектах, когда ты ещё ворд осваивал. С этим твои утверждением я не спорил с самого начала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот мудак то,...

Мат, оскорбление оппонента, необоснованная агрессия, отсутствие аргументации: слив засчитан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Повторяю для особо одарённых, я знаю зачем нужны RIA и уж поверь мне чудо красноглазое затраты на развёртывание/поддержку ПО я учитывал в своих проектах, когда ты ещё ворд осваивал. С этим твои утверждением я не спорил с самого начала.

Ссылки на _свои_ проекты в студию, а-то кроме сероводорода пока ничего нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот мудак то, да кого ебёт твоё красноглазое мнение о корпоративном стандарте? Мне вот не нравится, что Солнце ярко светит, но блядь на яркости солнечного света это почему-то никак не отражается.

Убогая аналогия в качестве аргумента не прокатывающая. Ссылки на статискику использования XP, Vista, RHEL, SLED и т.п. в организациях в студию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от matumba

Поразвелось идиотов... ...ну почитай, что могут as2.0 и as3.0 Ты удивишься сколько всего кроме "обрабатывать клики". Руки из жопы, голова оттуда же, но наезжать на формат, у которого на сегодня нет альтернатив. Который позволяет с минимальными потерями времени делать достаточно функциональные вещи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonimuos

> Поэтому если программа не использует 64-битные вычисления

А вы знаете много таких программ? Here's the shocker: программы, не использующие 64-битные вычисления, даже не могут работать с файлами размером больше 2 гигабайт. Autoconf, например, по умолчанию включает поддержку больших файлов. Даже на i386 линуксах, большинство программ используют 64-битные вычисления.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мдя. Не ЛОР, а хрень какая-то. Вместо того чтобы обсуждать новый flash, люди сруться и горланят про 64 битные процы и с чем их есть. Долбоебизм. Тыщу лет не ходил, на этот ресурс и ещё тыщу лет не приду. А люди которые полагают, что флэш нужен исключително для мультиков можно смело пихать в биореактор ибонех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ссылки на статискику использования XP, Vista, RHEL, SLED и т.п. в организациях в студию.

Чувствую Ъ LOR-аналитика! Он без ссылки на статистику никогда не поверит, что люди в дверь, а не в окно выходят.

P.S вот из принципа не буду приводить настолько очевидную статистику. Хотя нет, я вот тут прикинул касательно всех виденных мной в жизни ОС на рабочих местах не IT специалистов за последние лет семь - NT4 - 1% 98SE-4% 2000 - 5% Vista-10% XP-80% GNU/Linux - 0% *BSD - 0%

И поверь мне, наблюдения проводились далеко не в самых дремучих местах))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мат, оскорбление оппонента, необоснованная агрессия, отсутствие аргументации: слив засчитан.

Ну я не знал, что вы такие нежные)) А вообще, мат и даже оскорбления в рабочем коллективе помогают разрядить обстановку и создать атмосферу сплочённого коллектива))) Спор должен был жарким короче...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вообще, мат и даже оскорбления в рабочем коллективе помогают разрядить обстановку и создать атмосферу сплочённого коллектива))) Спор должен был жарким короче...

Это ты про "сплочённый коллектив" грузчиков сейчас говорил?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотя нет, я вот тут прикинул касательно всех виденных мной в жизни ОС на рабочих местах не IT специалистов за последние лет семь - NT4 - 1% 98SE-4% 2000 - 5% Vista-10% XP-80% GNU/Linux - 0% *BSD - 0%

>И поверь мне, наблюдения проводились далеко не в самых дремучих местах))

Ночные клубы, рестораны и другие гламурные "недремучие" места?

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.