LINUX.ORG.RU

Начались продажи HTC Hero в России

 , hero, ,


0

0

После многочисленных переносов времени начала продаж гуглофона HTC Hero в России — момент все-таки настал.

Сегодня с 15:00 по московскому времени «героический» Android-смартфон наконец-то доступен для покупки в салонах МТС по цене в 22990 рублей. Устройство продается разлоченным и может функционировать с любыми SIM-картами, однако при выборе МТС оператор предлагает подарок в виде бесплатного пакета GPRS-трафика на 100 мегабайт (действительно в течение 90 дней с момента приобретения устройства).

Также важно напомнить, что продаваемый в МТС смартфон первое время не поддерживает Android Market и интеграцию с сервисами Google. Оператор обещает выпустить обновление прошивки с поддержкой этих возможностей к началу октября. Все обладатели HTC Hero получат его автоматически.

P.S. Технические характеристики HTC Hero можно найти здесь, а официальный промосайт HTC Hero от МТС — здесь.

>>> Подробности

А вот скажите, хоспода, а есть ли под андроид та же самая maxima или какой другой математический пакет, с аналогичным функционалом ? Или, может быть, возможно поставить тот же дебиан в chroot'e, и тем самым скомпенсировать недостаток программного обеспечения ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> может быть, возможно поставить тот же дебиан в chroot'e

Вроде как можно, если получить доступ к root'у

n4ela
()

Уже закончились... увы... HTC Hero нет в магазинах МТС, причем ни в одном. Вчера забронировал - не перезвонили. Сегодня уже я сам им позвонил - оказалось, все кончилось. Предзаказов намного больше, чем аппаратов. Когда поступление - они не знают. Советуют дождаться массовых продаж...

serg_linuxorg
()
Ответ на: комментарий от serg_linuxorg

сделал ~8 заявок на бронь в МТС. В разные магазины. И только после этого мне позвонили, спросили где конкретно бронировать. Видимо их менеджеры тупо по своим магазинам смотрят бронь. Нужно их флудить заявками в разные (удобные) магазины.

Вопщем, приобрел я Героя. В пятницу. Ниразу не пожалел! В реале он круче, чем по описаниям, и удобнее.

serg_linuxorg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.