LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Начались продажи Mandriva Linux в России


0

0

Компания ЛинуксЦентр объявляет о фактическом начале продаж коробочных версий Mandriva Linux 2007. Анонсированные в начале октября дистрибутивы включают такие оригинальные компоненты как Cedega (ранее WineX), игра FlatOut, LinDVD (легальный просмотрщик DVD от компании InterVideo), не говоря уже о таких ставших привычными вещах как трехмерный рабочий стол, виртуализация (VMWare) и т.д. Как обычно, все покупатели коробочных версий пользуются привилегиями клуба Mandriva Club.

★★★

Ответ на: комментарий от slav

> > легальный просмотрщик DVD

> Это как? Чем мой МПлеер нелегальный?

Потому что "легальный" - это то, за что можно содрать денюжку, остальное - пераццие поделия. Неужели непонятна логика проприетарщков? (равно как и музыкантов и вообще буржуйских "джентльменов").

История походу никого и ничему не учит...

e
()

...и ведь купит же кто-то это х..ню. С недоделанным русским, с пожизненно неработащими "визардами", зато с огромными детскими иконками и очередным синим валлпапером...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fff

Лицензионный плеер - это такой плеер, у которого нельзя прокрутить рекламу в начале фильма. Фтопку, само собой. Если уж и прибило на мандриву, то есть фри.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>>Лицензионный плеер - это такой плеер, у которого нельзя прокрутить рекламу в начале фильма

Кстати, недавно с удивлением обнаружил, что данной фишкой (промотка рекламы в начале) обладают обыкновенные бытовые ДВД-плейеры.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.