LINUX.ORG.RU

T-Mobile: Предварительные заказы G1 превзошли все ожидания

 ,


0

0

Американский сотовый оператор T-Mobile сообщил, что число предварительных заказов на G1, первый в мире смартфон с Linux-платформой Android, уже втрое превысило прогноз.

Ранее оператор сообщал, что собирается продать 400-500 тысяч G1 до конца этого года и 2 миллиона — к концу следующего года. При этом в HTC ожидают, что число продаж в этом году составит 600-700 тысяч смартфонов.

Теперь американский оператор объявил о том, что число проданных устройств втрое превысило прогнозы, однако по-прежнему предлагает оформить предварительный заказ на G1 вплоть до 21 октября, но уже с единственным условием: пользователям не сразу сообщат точную дату доставки смартфона.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от Aceler

>Нет, ты предлагал уволить маркетолога. А я тебе прозрачно намекнул, что не стоит увольнять того, кто обеспечивает такой спрос.

Ты начал путать кто есть кто. Я про маркетолога-прогнозера, ты про маркетолога-рекламщика, зачастую являющихся одним и тем же человеком.

>А теперь ты себе противоречишь, поскольку сначал приводишь арбузы в качестве примера товара, а потом говоришь, что товар T-Mobile уникален. Ну а раз уникален, то никакие арбузы здесь не катят. Искусственный дефицит на уникальный товар - отличная возможность навариться. Всегда.

Тебе стоило раньше и без моей помощи найти отличия между арбузом и телефоном с ядром линукс. Товар уникален в этом треде, где люди прекрасно понимают что есть ядро линукс. Этот же самый телефон перестает быть уникальным в глазах бизнесменов, которым просто необходим дорогой имиджевый аппарат, для них айфон и Г1 один и тот же арбуз, а бизнесменов таких - масса.

holka
()
Ответ на: комментарий от holka

> Ты начал путать кто есть кто. Я про маркетолога-прогнозера

У меня все ходы записаны, не выкручивайся.

> Тебе стоило раньше и без моей помощи найти отличия

Гигант.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Имя Гугла делает чудеса. Вот, что значит репутация.

Имя Apple творит чудеса, вот что значит репутация!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aceler

>У меня все ходы записаны, не выкручивайся.

Говорю как есть, логи прочесть может любой.

>Гигант.

Я, конечно, большой мозг, но все, о чем я говорил тебе здесь - очевидица, а не демонстрация гиганта мысли.

holka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.