LINUX.ORG.RU

Это не кошерно да еще наверняка как-нибудь да нарушает права одной изветсной компании.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Re:

Это /приемлемо/. Jan подробно останавливается на лицензионных вопросах. К тому же, Вы доверите запись _своей_ NTFS-партиции кому-нибудь, кроме ntfs.sys, причем, той же самой версии, что и в винде? Я - нет.

AlexM ★★★★★
()

Была уже эта новость вроде...

Murr ★★
()

Срать на то что что то нарушает, но прога мне понравилась. Смонтировала без проблем и пишет/удаляет файлы без проблем. Осталось только перезагрузить и проверить что винды этот раздел прочтут тоже. Если все будет ОК, то это хорошо. А то мне пришлось 40 гигавый раздел (предназначен для скачивания файлов - фильмы гамы и т.д.) на фат перевести из за того что под линуксом нельзя писать в нтфс. А ведь так охота и линукскому "ослу" покачать вареза... =)

anonymous
()

Кому понравилось, а кому и нет. Зафигачил запись на WinXP NTFS раздел папку с парой тысяч мелких файлов с общим размером 3 гига, после половины(!) вывалила ошибку про permissions, потом еще, и еще ... Задолбался, принялся стирать. Несколько стерло, потом опять поперли ошибки с permissions. Плюнул, загрузил WinXP и удал. Нафиг, в сад, в сад ....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.