LINUX.ORG.RU

Вышел PeaZip 2.7

 ,


0

0

Основные изменения:

  • Изменения в GUI:
    • Теперь возможно приостановить распаковку архива
    • Изменён интерфейс создания архива, теперь файл или папку можно просто перетащить в архив
  • Обновлены бэкенды:
    • FreeArc обновлён до версии 0.51
    • 7zip обновлён да версии 9.07
  • Добавлена поддержка ZPAQ
  • В Linux версии обновлены .desktop-файлы (KDE) и скрипты для Nautilus (GNOME)

PeaZip — это архиватор для Linux и Windows. Поддерживает 95 форматов архивов. Полная поддержка заявлена для: ZIP, 7Z, TGZ, BZ2, PAQ, UPX, TAR и другие, в режиме только распаковка: MSI, ISO, DEB, RPM, RAR, DMG, HFS и другие, также возможно SFX-архивов (самораспакующийся 7Z-архив в виде exe-файла). Так же данный архиватор имеет широкий спектр выбора методов сжатия, некоторые из них: LZMA, LZMA2, PPMd, BZip2, ZPAQ, PAQ8O, BALZ.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: hibou ()

Ответ на: комментарий от Led

>Вот в кармане у меня мобилка (не-смартфон) - свап есть. В сумке "таблетка" n810 - свап есть.

Значит, исчерпание ОЗУ не так уж страшно и севензип будет жить? Расскажите скорее, я волнуюсь.

Oleaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Oleaster

>Ваша дата регистрации сделала Вас умнее, здоровее или богаче?
Нет не сделала она просто ограничивает меня от глупых фраз типа "на лоре давно не было видно". А вот вас почему то не ограничивает в вашем стремлении выглядеть олдскульным ЛОРовцем.

>Почитайте-ка на лурке статью "Небыдло"

Зачем было писать километры текста когда и так понятно что Вы школьник ;) Человек который опускается до упоминания этого ресурса (потому что для него видимо этот ресурс авторитетен и наполнен искрометным юмором) совместно с фразами из Булгакова тупо сноб. Кстати насчет булгаковской фразы завязывайте её вставлять в каждое предложение это тоже снобизм. Произведение вы наверняка не знаете, а вот эта фраза вставленная не к месту просто опускает вас в наших глазах до невозможности.

>То есть, от более 99,5 % (Вы забыли Макинтош) пользователей компьютеров? Да, действительно, чего их слушать-то. Пустяк какой. Мелочь. Конечно мелочь. Вот Линус (а он для меня авторитетнее всяких школьников) их не слушает и пишет ядро. :) Именно желание сделать то что ты хочешь несмотря на мнение большинства и делает тебя умнее. Тем более что 90% людей идиоты.


>А я такого не ору и виндою не пользуюсь.

Гражданин соврамши. Hamsters is so hamsters. :)

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

>в вашем стремлении выглядеть олдскульным ЛОРовцем.

Вообще-то изначально я имел в виду, что ЛОР -- заповедник слабо образованных и мало воспитанных лиц (врочем, причудливо перемешанных с более приличными людьми), но если Вам угодно мне приписать некие романтические устремления, то не стану Вас разубеждать.

>и так понятно что Вы школьник

Да, я всегда молод душою!

>Человек который опускается до упоминания этого ресурса

Прелестный ресурс. Он возвращает в инет накопленные в инете хамство, злобу и глупость, как зеркало. И я тоже таков.

>Кстати насчет булгаковской фразы завязывайте её вставлять в каждое предложение

Но Вы же не завязываете раз за разом писать неправду, а эта пошлая цитатка из третьесортного писателя, как ни удивительно, опускает врунишек с небес на землю и тем полезна.

>Вот Линус (а он для меня авторитетнее всяких школьников) их не слушает и пишет ядро. :)

Но Вы-то не Линус. Если бы Вы сделали что-то полезное для людей -- имело бы смысл Вас слушать. Вот, например, взяли бы и написали гуй для архиваторов. За это Вам сказали бы спасибо тысячи людей (возможно, даже деньгами -- так же, как они шлют деньги Игорю Павлову), а вот Ваш пустой фанатизм, напротив, никому не интересен.

>Гражданин соврамши.

У меня есть две особенности: я всегда говорю правду и никому не верю. Врать -- унизительно.

В последний раз винда была у меня на рабочей (казённой) машине в сентябре 2007 года, я ею тогда уже практически не пользовался. Пришли консультантовцы, чтоб ставить свой консультант на сервер, я запустил ребут, а в процессе загрузки системы сдох "Спаркман", честь ему и хвала за это. Винда накрылась вместе с ним. Больше на казённой машине винды нет (консультант, слава БГ, теперь ставят с другой ЭВМ). А на моей домашней машине, на машине супруги (с коей сейчас пишу) и на недобуке винды не было никогда. Видите ли, винда мне надоела ещё в прошлом тысячелетии, поэтому, когда линуксы стали приемлемыми на дескопе, я от неё постепенно избавился.

Oleaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от sinai

> Кстати, кто подскажет, какой архиватор работает с этим корректно? А то в редких случаях, когда на такие файлы натыкаюсь, приходится в виртуалке офтоп запускать, что само по себе неприятно. :-(

file-roller!

linalex
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.