LINUX.ORG.RU

Ruby on Rails 2.0.1


0

0

после года разработки и нескольких релизкандидатов вышла долгожданная вторая версия известного фреймворка. Тонны исправлений ошибок и изменений. Много кода вынесено в плагины.

>>> Подробности

Ответ на: комментарий от pacman

http://www.realcoding.net/article/view/4386

Читай, вникай... А вообще тебе правильно говорят - всем. Java это для тупых быдлокодеров, которые неспособны понять что такое блок кода или что такое утиная типизация и прочее, а лишь могут мыслить шаблонами. Это конечно хорошо, но чисто экономически, ведь жаверов как грязи, ибо талантливый программист это большая редкость. Либо ты тратишь мало времени на изучение языка и уйму времени на изучение технологий и еще больше времени на программирование, либо ты проникаешься языком с уникальным дизайном, в который с начала 90-х привносят все самое удобное и эстетичное + придумывают умные технологии для талантливых программистов и пишешь "с ветерком". Правда я совсем не думаю что на руби кинуться писать все, просто ума не хватит:), так что java тоже рулит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yk4ever

>> Слушайте, господа железнодорожники, а чем оно лучше к примеру чем java?

> Да в общем-то ВСЕМ.

yk4ever, это точно ты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Otto_Laringolog

> Тупые андроиды бля, Ruby интерпритируемый язык, Java это платформа работающая поверх других платформ

Еще одно подтверждение утверждения "Жава съедает мозг" вылезло?

sv75 ★★★★★
()

Посмотрел ради интереса http://weblog.rubyonrails.com/jobs. Не так уж много, мягко скажем, предложений по сравнению со Spring + ещё_один_фреймворк вакансиями. :)

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sv75

А Вас жаба по поводу Java душит? :) Поработайте в реальном практическом программировании, тогда и поймете, за что платят нормальные деньги. :))) А если "теоретики" такие умные, то почему они никому не нужны, кроме как нищим типа "академическим" организациям? :))

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

и правда, товарищи в пустую тратят время, усиленными темпами допиливая jRuby

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>А Вас жаба по поводу Java душит? :) Поработайте в реальном практическом программировании, тогда и поймете, за что платят нормальные деньги. :))) А если "теоретики" такие умные, то почему они никому не нужны, кроме как нищим типа "академическим" организациям? :))

Мы пишем на Ruby.На зп не жалуемся. Среди нас есть бывший джавер, говорит что больше никогда на этом тупняке в жизни писать не будет. Я сам начинающий программист, в планах на будущее есть углубленное изучение Си,С++, но никак не Java. C# я знаю достаточно и написал на нем несколько курсачей каждый ао несколько тысяч строк кода. Сейчас ужасно жалко зря потраченное время на быдло-язык. И вообще вам не пофиг сколько компаний предлагают каких-то там вакансий? В мск можно найти работу на любой вкус, лишь бы голова была на поечах, а хороший спец всегда может найти достойную работу, независимо от инструмента.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.